14.03.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Васильев» о работе в компании

Александр Васильев:
Очень хороший коллектив. Ненапряжное начальство. Понимающее. нет, проколов они не спускали, но и сильно помогали во всем. С лицензией, с обучением. Потом - объясняли особенности, как, что, где. кто не слушал долго не держался. А те, кто учились - очень даже ничего. Ну и коллектив дружный, как я уже сказал. неприятные личности не приживались, а потом сейчас вот исходят грязью на форуме))) испытание коллективом - это плюс на любой работе. Ушел я по состоянию здоровья, о чем жалею. нравилась мне та работа. хотя с ребятами общаюсь.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «петр васильев» о работе в компании

петр васильев:
На складе постоянно пьяные сотрудники! Обчистели ящик с личными вещами! К новому персоналу относяться очень плохо! Всем на вас пофиг, помощи не ждите!

Москва, Кутузовский проспект, 88

14.01.2011 | положительный отзыв
Диэста, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Васильев» о работе в компании

Виталий Васильев:
Есть халтура по разводке клиента

Москва, Ленинский проспект, 2 - 8 офис, 4 этаж, вход с торца

13.11.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «вася васильев» о работе в компании

вася васильев:
а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни чеа шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни че а шо ни чеа шо ни чеа шо ни чеииа шо ни чеа шо ни чеа шо ни

Самара, Гагарина, 86а

02.08.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Вася Васильев» о работе в компании

Вася Васильев:
Кидает с зарплатой на раз.Таких как мы десятки!!!!!!!!!!!!!!Никогда не связывайтечь с этим человеком!!!!

Самара, Гагарина, 86а

07.03.2015 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Евгений Васильев» о работе в компании

Евгений Васильев:
Шарашкина конторка типа (рога и копыта), з/п сначало задерживают потом не выплачивают а в итоге перестают отвечать на звонки.Расходный рабочий материал в лучшем случае преобретается с задержкой в 2-3 недели, а как правило не покупается вообще...Текучка огромная, привозят людей с других регионов после вахты в лучшем случае дают на билеты, а как правило кормят обещаниями, что бы человек плюнул и сам уехал... а потом соответственно технично пропадают и не отвечают на звонки.Хохлы они и в африке хохлы, а этих РОССИЯ пригрела как змею у себя на груди а они и гадят из под тишка...кидая на бабки нашего брата, одним словом где живут там и гадят...

10.10.2013 | положительный отзыв
Тарпан, группа компаний - отзыв работника «Сергей Васильев» о работе в компании

Сергей Васильев:
Добрый день! Меня зовут Васильев Сергей, я Директор по продажам ГК Тарпан. Спасибо Всем написавшим отзывы, спасибо за Ваши усилия, лучше любая обратная связь, чем никакой. Вы позволяете нам быть лучше. Как известно, от любви до ненависти – один шаг. Мы действительно странная компания, у нас те, кто хотят зарабатывать – зарабатывают (много примеров когда наши торговые представители зарабатывают на уровне и выше уровня руководителей отделов, и мы считаем это нормальным поскольку это лучшие специалисты в своём деле), те кто хотят расти по карьерной лестнице – растут. К сожалению те, кто не хотят роста вместе с компанией - покидают нашу компанию. Это относится не только к персоналу, но и к нашим партнёрам. Мы очень дорожим нашими партнёрами, считаем их залогом нашего благосостояния, но если они становятся тормозом нашего развития, мы в данном случае выбираем расстаться. У нас сложно ничего не делать, пытаться хитрить, обманывать, плохо выполнять свою работу – сам коллектив отторгает таких людей. Ежегодно мы вкладываем в обучение наших сотрудников не один миллион рублей, нас обучают лучшие тренинговые компании в нашей

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 - 115 офис

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ» о работе в компании

ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ:
предыдущий отзов конечно ничего такой! только как то все кратенько!!а самое что интересное, вы только посмотрите какие ответы там пишут!по собственной инициативе думаете?НИХРЕНА! это им пришло распоряжение-СРОЧНО ответить а отзов! кино и немцы! все что там пишут в комментариях-ПОЛНОВ ВРАНЬЕ!ОНИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО ПИЗДЯТ, но ничего не остается делать, потому что был приказ ответить, не ответишь, 500 э штрафа получишь!и эта правда! Читал что по домашке писали дик!:) это ж пиздец ржака! Артемка, заступничек! Жомов-Жопов!(это его так любимый работодатель зовет), тупое чмо он бывает каждый день, (слова все тогоже работодателя ) и войдите в положение человека, ему надо отписаться, чтоб, ну сами понимаете, 500э и все такое! А где Иванова?че, штраф давно не получала?где коментарий? вам директора-перед самим собой не стыдно? не стыдно распинаться тут из человека который вас мучает днем и ночью? который оскорбляет вас? самыми последними словами! которому срать на ваше состояние? Вы же все сами между собой ненавидите это место! каждый мечтает свалить! а это бородатое чудовище поймает бумеранг! ОН БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ КУСОК ДЕРЬМА! он дает только

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

18.02.2016 | положительный отзыв
ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания - отзыв работника «Артем Васильев» о работе в компании

Артем Васильев:
Удобный офис, хороший коллектив, интересная работа, общение с директорами компаний ( собственный рост во всех его проявлениях). Высокая зп, оплачиваемый фитнес ( топовый в городе), оплата проезда, постоянные корпоративы за счет фирмы. Компания для успешных и умеющих общаться на уровне топ менеджмента людей, замотивированных работать и зарабатывать.

Москва, Большая Серпуховская, 34 к6

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Павел Васильев» о работе в компании

Павел Васильев:
Мотивация бонусами фейк. откатал неделю сделал 95 поездок подтасовали расчетную ведомость, хорошо сделал скриншоты. Вот разбираюсь. Обманывает и водителей и пассажиров. Ориентировочная стоимость поездки не соответствует истине можно сделать намного больше, постоять в пробке, или поездить кругами.