04.02.2016 | положительный отзыв
Amazing Coffee Blog Post

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Coffee Life»

Компания Кофе Лайф дала мне фундамент и отличный старт, поэтому я решила пробовать себя и в других сферах, опять же, благодаря тому, что руководство способствовало развитию и формированию правильных целей. Что касается, недостатков, возможно, хотелось бы внедрить ремонтные работы дополнительные, хотя это дело времени.
Положительной стороной в компании является то, что руководство стимулирует и способствует развитию каждого сотрудника. Есть возможность показывать реальный результат и получать достойную заработную плату. В компании начали повышать возраст набора стажеров, усовершенствовали правила приема, что говорит о перспективной сильной команде, которая готова брать ответственность. Внутренняя атмосфера вдохновляет и хочется работать, показывая все больший результат. Руководство никого не оставляет ... Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Coffee Bean

Скидка 50% на продукцию
Низкая зарплата

03.11.2021 | положительный отзыв
Coffee Way

Была на собеседовании в г. Липецк на должность [censored] Грязный офис. На столе, за которым вели собеседование, пыль, крошки, разбросаны ручки, карандаши, ластики и прочее. Почти все сотрудники, которых я видела, очень молодого возраста. Дисциплина отсутствует. Очень долгий рассказ о том какая это прекрасная компания. На деле она мне такой не показалась. Ответа по итогам собеседования в оговоренный срок не Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании DIM COFFEE

Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Нету

25.11.2014 | положительный отзыв
OMG coffee отзывы сотрудников

Fedor Kamshilin:
Побывал сегодня в этом кафе. собирался это сделать давно, потому что много кто из друзей хвалил это заведение.Начну по порядку:1. Атмосфера. Очень светло и уютно. Интерьер отлично продуман и выполнен в тёплых тонах.2. Персонал. Даже не смотря на раннее время, персонал был приветлив и мил. Обслуживание было весьма оперативным, хотя в это время, кроме меня, посетителей почти не было.3. Еда. Кофе в сифоне (я взял кенийский моносорт) был очень приятен. Очень приятное послевкусие и интересный аромат. Самый простой бургер имеет весьма внушительные размеры, при невысокой цене. Сервировка тоже была на высоте. Единственное, что разочаровало - соусы: сырный был изрядно жидок, а кетчуп разил уксусом.Выбор десертов хорош, качество тоже на высоте.Не очень понравилось оформление меню - при таком подходе к интерьеру и фирменному стилю можно было бы сделать что-то интересное. И да, нет веса блюд, так что понять приблизительно, чего ожидать, нельзя.Буду обязательно рекомендовать друзьям.

г Москва, ул Басманная Стар., д 6

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Хочу и я выразить свою благодарность за оперативность выполнения заказа и отменные вкусовые качества самого товара. Кофе часто заказывала в сети, но уже расфасованный. Когда изучила предложения coffee-shop24.ru - была приятно удивлена и сразу же заказала по 100 грамм кофе трех сортов. Забрала сама в пункте выдачи, расчет на месте. Удобно. Зерна кофе отборные, не потресканные, не пережаренный, все как-то в меру сделано.Очень вкусный и свежий. Вторым заходом заказ уже побольше оформила, т.к. брала еще больше сортов кофе для подруг под елочку. Впечатления у всех самые что ни есть положительный. Благодарна за отличную работу и вкуснейший кофе. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании One Price Coffee

Приятная атмосфера, качественное обслуживание, вежливые сотрудники, вкусный кофе

22.09.2015 | положительный отзыв
Coffee and the City

Во-первых, работа по 250- 300 часов в месяц. Во-вторых, чёрная зарплата.Бывают задержки до недели.Все минуса платят баристы.Отпускные редко,кто получает. В-третьих, нет не обеденного перерыва,все что успел поесть между людьми то и ешь. Не благодарное руководство. Не кокого карьерного роста.
... Подробнее>>