26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Аэропорт Пулково

Компания не ценит своих сотрудников. Легко избавляется от одних и ищет других, при этом используя методы не соответствующие трудовому кодексу. Сотрудники которые занимают хорошие должности часто не соответствует требованиям, указанным в должностной инструкции. Часто меняется структура компании, а это значит, что в любой момент вы можете остаться без должности или будете доказывать, что у вас очень много работы каждый день и расписывать чем вы занимаетесь каждый день. Столовая дорогая и не всегда вам понравится то, что там предлагается. Бесплатная парковка только для "своих", остальным придется платить. ДМС- пакет-эконом, стоматология минимум ...
работа в аэропорту северной столицы.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Вообще на сервис сюда впервые решил заехать, понравилось, что у них тут в сервисной книжке отметку ставят, так что по сути только ради этого и обращался. Все сделали, отметка стоит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

У них полгода назад покупал новую Гранту. Прошло всё без проблем, записался на тест-драйв, прокатился, задал вопросы консультанту, ну и решил брать. Купил в кредит, ставка всего 6% составила, думал, что будет больше. С оформлением мне помогли, за это отдельное спасибо, а то я в этом не силён.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аэропорт Пулково

Я работаю оператором багажной системы в аэропорту Пулково уже несколько месяцев. вобще, работа достаточно неплохая, но есть и свои плюсы и минусы. У нас стабильный график работы и четкие начало-конце смены. по деньгам оплата несколько выше, чем в среднем по рынку. проводят обучение, комфортная комната отдыха, отличная корпоративная культура. Недавно повышали зарплату, что стало приятным бонусом. доволен своей работой и считаю, что она подходит для тех, кто не боится физической нагрузки и хочет финансовой стабильности
но есть и некоторые минусы: работа требует высокой концентрации и внимания, что может быть утомительным. большая нагрузка на ноги из-за длительного стояния на рабочем месте.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

На прошлой неделе купил себе Largus в салоне. Немного не понравилось, что расцветки, которую я видел на сайте, не было в наличии. Но с другой стороны, предложили другой неплохой вариант, на котором я остановился. Езжу на новом авто около недели, пока всё отлично.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Недавно автомобиль покупал, остался доволен. На сайте выбрал LADA Vesta Sport, она мне оптимальным вариантом показалась. Понравилось, что есть возможно тест-драйва, можно заранее перед покупкой убедиться в том, подходит ли тебе эта машина. Сотрудники, кстати, доброжелательные тут, приятно с ними иметь дело. Всё рассказали, на вопросы ответили, помогли с оформлением автокредита, и ещё я на скидку попал, так что покупка вышла даже дешевле той стоимости, которую я изначально закладывал. По самой машине претензий нет, ездить в ней комфортно, мне нравится. Поэтому дилерский центр рекомендую.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании Аэропорт Пулково

Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.

20.01.2022 | положительный отзыв
Лада-Центр Пулково - положительный отзыв

Виктор:
Нормально так то, в кредит взял весту кросс, но в салоне даже кофе не предложили, хотя оформились быстро

12.03.2023
Аэропорт Пулково

ооо ввсс не стоит устраиваться на работу инспектором по досмотру в Пулково.Начальник службы Гончарук а.а. занял должность пару месяцев назад и уже считает себя «крутым руководителем»Некомпетентный,бестактный колхозник.К сотрудникам отношение никакое,постоянная текучка,все приходят работать на пару месяцев и увольняются,условия ужасные работаешь за троих ,постоянно депремируют и лишают премии ,если вдруг заболел и ушел на больничный.Очень много нарушений на данном предприятии.Никому не

02.03.2023
Аэропорт Пулково

работаю на стойке регистрации. сразу скажу здесь нужна дикая стрессоустойчивость. пассажиры уверены в том что ты директор всех авиакомпанией и можешь посадить всех куда угодно и провести их лишние 100 кг багажа так сказать мимо кассы. очень много негатива в нашу сторону. пропуск долго делается. хочется больше карьерного роста.