11.09.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Два месяца назад я записалась на курс биоревитализации в центре эстетической медицины на Маросейке. Вот сегодня его закончила. Как результат, мои морщины сократились и я стала выглядеть моложе. Я довольна! Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Решила заказать био-масло кокоса ручной выделки. Всегда хотела попробовать в деле именно натуральное кокосовое масло. Забронировала заказ и перечислила необходимую сумму, но по какой-то причине мои деньги не пришли во время. Об этом я узнала, когда позвонила узнать по поводу заказа. Мои деньги пришли на несколько часов позже, мне переоформили заказ и уже примерно через две недели кокосовое масло было у меня.

Россия, Москва, 117593, Москва

10.08.2014 | положительный отзыв
Сладкий секрет

Сладкий секрет — только вкусные кондитерские изделия с доставкой по Украине. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв

Юля:
Я посещаю центр эстетической медицины уже около недели. Хожу на сеансы микротоковой терапии

29.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Хочется отметить индивидуальный подход специалистов из Центра Эстетической Медицины. Мне после обследования назначили курс пилингов кожи головы и потом, по их завершению, мезотерапию со специальной сывороткой для улучшения роста волос. Езжу на удобные по времени сеансы, ждать не приходится (не более 5-7 мин. в комфортных условиях). Результат есть. Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания Секрет Декора, салон штор, жалюзи и карнизов

Гость:
Отличная компания! Обошла много различных салонов, но этот понравился больше всех. Во первых отличное обслуживание, приятные девушки грамотно ответили на мои вопросы и объяснили во всех подробностях все нюансы, касающиеся оформления интерьера. Все материалы подобрали довольно легко, так как и выбор большой и дизайнеры квалифицированные! Да и цены и на пошив и на ткань демократичные. Не впаривают все подряд, а действительно профессионально работают. Со мной работала дизайнер Екатерина. Она делала эскизы штор для нашего интерьера и подбирала ткани. Все получилось отлично, как и было нарисовано в эскизах! Все очень нравится! Советую этот салон!

Москва, Румянцево (Ленинский р-н), Румянцево д, ст1 блок А / МКАД 45 км, 1 / Киевское шоссе, ст1 - 204 павильон, 2 этаж, 3 вход

18.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я могу от себя сказать уверенно, что у меня осталось очень хорошее впечатление от посещения данного центра эстетической медицины. Хотя, когда оператор позвонила мне по телефону, мне это не понравилось, но я все таки выслушала ее. Я ни о чем не жалею, так как здесь я успешно прошла такие классные процедуры, как: обертывание и еще массаж антицеллюлитный. Отличные процедуры. Я благодаря им стала стройнее и от апельсиновой корки избавилась. Теперь смогу смело одевать на работу юбку и не стесняться, как раньше. В общем, хороший центр и расположение удобное. Буду всем рекомендовать.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Заказываю в этом магазине эфирные масла, качество отличное, большой выбор, низкие цены.Операторы магазина всегда вежливы, помогают определиться с выбором, доставка быстрая.

Россия, Москва, 117593, Москва

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Была у гинеколога, насторожили частые боли в животе и еще некоторые симптомы. Врач попался очень грамотный, не стала запугивать, но все необходимые исследования назначила. Сейчас курс лечения прохожу, вижу положительные изменения в самочувствии.

23.09.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я прошла коррекцию фигуры и контуров лица на аппарате VIP Lipo Line в центре эстетической медицины. Появилось время, поэтому решила посвятить его себе любимой. Я довольна, что курс пошел на пользу и я хоть и не идеально скорректировала фигуру, но мне нравится. Лицом довольна больше, есть четкий овал, ушло лет 5 так точно. Доверилась им с первого приема, очень располагающий персонал, делают все качественно и видно, что мастерство отточено до мелочей.