15.04.2021 | положительный отзыв
Human Power Group

я Арсланов Рамиль Рифович генеральный директор арс инжиниринг и human power group и ряда компаний приглашаю волонтеров энтузиастов работать бесплатно. Я принципиально не плачу зарплату. Я кинул 1000 чел. И этим горжусь. Могу представлятся Русланом, Владиславом и другими именами. Сейчас сменю название компании и адрес офиса. Жду волонтеров энтузиастов. Трудовых договоров заключать не буду. Также кидаю заказчиков.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Doctor Power

удивили! вообще на сайте написано, что до 9 работают, а я позвонил в 15 минут десятого. оказалось это магазин до 9, а по телефону Александр ответил (я так понял он сам владелец магазина). Вообщем спасибо Александру, что не послал, а вежливо ответил мне на все, рассказал о наличии прота и даже обещал привезти на следующий день вечером мои покупки! обещал - и привез)) люблю сотрудничать с такими людьми, спасибо!

Россия, Химки, Юбилейный пр-т 1к.1

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Живем с супругом в маленьком городе, есть несколько предприятий, но зарплаты маленькие. Были неудачные попытки заняться торговлей, периоды отчаяния. Курс Wealth Power ответил на многие вопросы, касающиеся бизнеса в интернете.

Россия, Москва, Нет

01.09.2020 | положительный отзыв
Human Power Group

лохоторон! Я пришла и еще одна девочка вывесок нет, телефон никто не берет ищите сами)) Спросили у случайного парня в коридоре, он сказал что возможно они арендуют коморку в КОВОРКИНГе. Мы пришли на респешн, нам сказали сеть и ждать, прошло 15 минут, а за нами так никто и не пришел. Позвонила снова на телефон никто не ответил, потом Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1

18.06.2017 | положительный отзыв
Фитнес-студия Power-style отзывы

Ксения Баркова:
Замечательный клуб, великолепный тренер Анастасия и фееричный массаж у Александра. Пребываю в восторге после первого занятия на power plate. Эффект ощущается с первых минут. Анастасия очень грамотно и аккуратно выбрала комплекс упражнений. Вышла окрылённая! Особое внимание обратила на очень персонализированный подход, чувствуешь себя самым желанным гостем. Тапочки, полотенца, гель.. все есть. После массажа вообще почувствовала себя другим человеком. Александр все обстоятельно объяснял, что как и где, почему больно, почему появляется целлюлит. Помимо антицеллюлитного массажа ещё и про остеохондроз шейного отдела не забыл. Боли как рукой сняло! При этом никакой доплаты за массаж шеи он не взял. Рекомендую!

17.05.2017 | положительный отзыв
Фитнес-студия Power-style отзывы сотрудников

Sasha Sashka:
Пришла сюда по акционному предложению на массаж.В студии на Берсеньевской мне всё рассказали (разговаривали как с самым желанным гостем,несмотря на акцию),разрешили поставить коляску с ребенком непосредственно в массажном кабинете,сотрудники ПОПРОСИЛИ заранее позвонить перед входом,чтобы помочь затащить коляску на второй этаж! В студии чисто,светло и приятно пахнет.В массажном кабинете играет ненавящивая музыка,комфортно.Отдельно хочу поблагодарить мастер массажа Ольгу (к сожалению не спросила фамилию),очень приветливая девушка с сильными руками:) Массаж проходил не 45 минут (как я думала),а полноценные 60 минут!Сходила я 2 раза и уже вижу результат.Ольга рассказала как усилить эффект от массажа. В общем я очень довольна!!!

28.11.2016 | положительный отзыв
Фитнес-студия Power-style отзывы о работодателе

Oxide_rain81:
Подскажите, пожалуйста, а что случилось с филиалом на Берсеневской набережной? Почитала тут отзывы, все хвалят, а вот у меня беда! Питание мне не поставили, хотя хожу давно, а оказывается должны! Тренер на тренировках все время в телефоне и так уже 4 занятия, на массаже раньше на 15 минут звканчивают, хотя плачу как за час! Если ничего не измениться и администрация не сделает всем выговор, то я ходить больше туда не ногой! Такие деньги, а отношение то какое не приятное!

23.12.2014 | положительный отзыв
Фитнес-студия Power-style отзыв Светлана Беляева

Светлана Беляева:
Написанные под копирку сотрудниками отзывы доставляют. Что в реальности: глубокий, неистребимый колхоз (Удальцова). Орущее "Русское радио" , клиентки в лосинах, базарящие без стеснения с инструкторами. Комната для массажа отгорожена не стеной, а перегородкой, поэтому этим звуковым фоном вы будете наслаждаться в процессе.Главный атас - массажист, работающий на сухом (!!!) масле. Том, которое не впитывается и предназначено не для массажа, а для увлажнения кожи после душа. В результате вы получите нулевой результат от массажа и содранную кожу (потому что маникюром этот высшей степени профессионал тоже не озаботился).При этом вас будут без конца разводить на деньги: тренер, ресепшн, массажист. Выяснится, что акция, по которой вы пришли, закончилась, как только вы отдали первые денежки, и теперь нужно нести еще. А то, как возмущенно заметит человек, делающий вам массаж, "некоторые две тысячи за массаж жалеют!". За такой - точно.

26.09.2014 | положительный отзыв
Фитнес-студия Power-style отзыв bolotova.ir2014

bolotova.ir2014:
Признаюсь, когда приходила сюда на первое занятие, то, прежде всего, польстилась на близость к дому (ул. Удальцова) и выгодные условия первичных тренировок с 70%-й скидкой. Раньше бывала во многих фитнес-центрах и искренне считала, что все они одинаковые. Теперь я уже записалась на полный курс занятий по специальной программе Fat Burning и провожу по часу два раза в неделю с личным тренером Александром. Могу уверенно заявить, что больше менять фитнес-центр не собираюсь. Меня тут все устраивает, включая даже очень удобные раздевалки, их там целых две, места всем хватает (для меня это имеет большое значение!).