06.03.2022 | положительный отзыв
Золотой Геном

Я прошел курс. Посетив несколько сеансов получил незабываемы опыт с массой переживаний. Позитивно сказалось на моей жизни, стал спокойнее, любые проблемы были по плечу. Жизнь переключилась с минуса на плюс.... Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работала в компании 585 золотой г. Лабытнанги. Работой осталась полностью довольна. Достойная заработная плата, удобный график, дружный коллектив. На обучение подробно ознакомили с ассортиментом, рассказали как общаться с клиентами, очень благодарна за такой теплый приём. Ушла по семейным обстоятельствам и с удовольствие готова буду вернуться обратно!

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Положительные эмоции вызывают конечно покупатели особенно, когда их много и они готовы потратить свои деньги в нашем магазине.

Россия, Казань

19.03.2024 | положительный отзыв
585 золотой

Работаю в компании больше года. Отличное место работы. Мне есть с чем сравнить (до этого работала в 3х ювелирных). Лояльное руководство, хороший коллектив, высокая и официальная зп. График сменный и удобный, всегда можно поменяться. Всё устраивает.
Не нашла

18.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа в компании оставила только положительные впечатления, коллектив дружный, руководство очень отзывчивой. Заработная плата точно в срок, никаких задержек. Возможность развиваться есть.

Россия, Владивосток

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа интересная, мне очень нравилась!

Россия, Норильск

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Все нравится и все устраивает особенно наш ДГО Бурмистрова Татьяна Ивановна. Вопрос по оплате больничного листа почему он так долго выплачивается уже 2 месяца прошло ужас какой то по закону выплачивается в течении 10 дней.

Россия, Томск

23.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо Золотой Геном

Прошёл курс Золотой Геном в течении месяца. Были проблемы с депрессией после потери бизнеса. Во время курса с каждым днём становилось всё лучше и лучше. Появлялась надежда и сила для... Подробнее>>