20.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Потерял работу, а семью кормить надо, увидел вакансию от Шмель бетона, решил, пока ничего более достойного не найду. поработаю. Хотя и раньше слышал про то. что в компании не все хорошо в плане трудового права и так далее. Сразу сказали, будут ночные смены, оплата не двойная. хотя по трудовому законодательству за переработку и ночные смены должна быть оплата повышенная. Нет. Такая же. Условия труда ужасные, негде даже пообедать, как бичи сидели, ели. Санитарные нормы не соблюдаются. Но когда еще и задержка по зп пошла, я уволился. Зарплату, кстати. так и дожидаюсь до сих пор.
Обещают хорошую зарплату ... Подробнее>>

07.12.2017
Шмельбетон

Без оснований снимают деньги с зарплаты, за любую ерунду, не так посмотрел, уже минусуют. Самое веселое, что эту самую зарплату выдают как попало, можно месяц и два прождать. И сама-то работа не сказать что шоколадная, тяжело, грязь вокруг, шум – за одно это нужна доплата за вредность. Фигли, ни разу не видел, чтобы у кого-то не вычли. Или все такие работники хреновые здесь собрались? Так понятно, что нормальные дольше пары месяцев не останутся, я сам жалею, что сразу не ушел, все ждал чего-то, что наобещали.
читай ниже ...

Москва, в Московской области

02.07.2018

нет ... Подробнее>>

21.08.2017
Шмельбетон

Миллион раз уже говорилось - нельзя в Шмельбетоне покупать, врут они, не всё привозят и качество хромает на три ноги из двух. Так нет же ж, зять заказал бетон на весь двор - 3 миксера. Обещали привезти с утра - к вечеру добрались кое-как. Бетон залили. На 3/4 двора только хватило, а считали и сами, и с их менеджером, что ещё остаться должно. Да и сам бетон оставляет желать много лучшего. Три дня не застывал никак, осел, как осадок, а поверху вода. Пришлось собрать и выкинуть. Заказывали потом в другом месте, с предварительной проверкой качества. Самое удивительное, что прекрасно хватило двух миксеров на весь двор. И застыл за день.

Ногинский район, Новые дома пос.

09.08.2017
Шмельбетон

И качество продукции, и отношение к клиентам - хуже некуда. Не понимаю, как вот так вот можно продержаться на рынке больше десятка лет? Или поначалу придерживались технологий, а потом уже наглеть начали? Но это уже прокуратура разбертся в Шатуре уже началась проверка.

Ногинский район, Новые дома пос.

02.03.2017
Шмельбетон

Сокращение было, пришлось спешно искать работу. как раз увидел вакансию ШмельБетона. Очень удивился, когда пришел на производство, что работают в основном гастарбайтеры, потом понял, такие условия терпеть не каждый будет. Мало того, что не соблюдаются никакие трудовые законы, не соблюдается Санпин, да и просто отношение к рабочим как к дерьму. Меня не шибко шпыняли. но мужиков и материли. и могли пихнуть хорошо. Уволился я, не могу в таком ужасе работать Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Я как бывший партнер Гранткора хочу предупредить о том, что Григорьев Захар Юрьевич на данный момент не платеже способен, по крайней мере я так понял, когда со мной начали торговаться по поводу цены и устроил данный человек скандал, что я требую по прайсу оплату. Где-то еще слухи ходили. что Гранткор вообще он собирается сливать, все активы переводит в Шмельбетон, это практически одна компания, с разными активами просто. Так что не ведитесь
не нашел... ... Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Я может не совсем по адресу, но больше не знаю, куда обращаться. Живем по соседству с этим заводом, шум стоит, не только днем, но бывает и допоздна. А пылища цементная, окна хоть каждый день мой. На полу песок и та же цементная пыль. Такие предприятия вообще так близко от жилья нельзя размещать! На наши разговоры огрызаются, больше никакой реакции. Если не могут не шуметь, то хотя бы ограничились дневным временем. И поставили какие-нибудь фильтры. А как рабочие там внутри все это переносят, я вообще боюсь себе представить – у них та же пыль, только в концентрированном виде. И они ею дышат! Я уже подумывала в маске ходить, так ведь только частично поможет. Комментарии к отзыву
Таковых нет ... Подробнее>>

11.11.2017
Шмельбетон

Хочу предостеречь тех, кто устраивается в эту компанию - Шмель бетон, он же Гранткор. Потому что скорее всего они снова будут размещать вакансии - у них постоянная текучка. Не мудрено - никто не захочет работать в таких условиях. Зарплату задерживают, придумывают какие-то штрафы нереальные, работа с ненормированным графиком, если поступил заказ - могут и на ночь оставить работать, при этом это никак финансово не поощряется. Директор вообще какой-то псих ненормальный. по-человечески разговаривать не умеет. У нас там работали гастрбайтеры - так на них вообще мог руку запросто поднять. В общем, я предупредил, если что. Уволился я две недели назад - зарплату за последний месяц до сих пор не получил
не нашел ...

Москва, в Московской области

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Не работа, а кошмар – условия сами по себе ужасные, пылища, грязно, спецухой толком не обеспечивают. Штрафы по любому поводу, а вот обещанных бонусов фиг дождешься. От зарплаты в итоге остается гулькин хвост, причем впахивать приходится как негру на плантации. Естественно, соцпакет тоже не светит. Отдельное спасибо директору за грубость и маты – я столько в армии не слышал.
Все-таки при деле и платят хоть сколько. ... Подробнее>>