15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Концерн МонАрх"»

Отвратительная бухгалтераша организации НЕДВИЖИМОСТЬ. Выскочка полная, Звали ее ЕВРЕЙКА долбанутая. Не знала как считать НДС? Никогда вовремя ен могла произвести оплату за воду за канц. товары, про ошибки в справке 2 НДФЛ вообще молчу.
Компания отличная, устраивало все и зп и график и все сотрудники кроме: ... Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МонАрх

Здравствуйте. Решил написать вам на сайт по такому поводу : Я работал охранником на объектах вашей компании по адресам : Мантулинская ( Москва - Сити ) и ж.к Мосфильмовский . Соответственно в Премьер В и Премьер С . Трудового договора со мной представители этих подразделений не заключали . После моего решения написать заявление на увольнение по собственному желанию , мне было сказано что расчет будет произведён не сразу , а частями . После чего меня перевели на другой объект для отработки ( 2 недели ). После отработки мне снова

Россия, Москва

15.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Концерн МонАрх" отзыв сотрудника ZeroZeroZero

Отвратительная компания во главе Амбарцумяна и всей братииУжасное отношение (хорошее отношение только к своим - армянам) Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Монарх отзыв сотрудника Аноним

Зарплата мизерная, не то слово! 7 тысяч оклад и 1,7% от выручки.Считайте сами сколько Вам одной необходимо сделать выручки, дабы, получить хотя бы 12 тысяч рублей. При том условии что на ногах ты находишься ровно 12 часов. Магазин открывается в 10 утра и работает до 21-00. Приходить надо за час до открытия:выдраить зал, выставит витрины, протереть каждую обувку на полке, и все это за час перед открытием, ( в зале работали по двое , зал порядка 100, 120 кв. м.,зал без охраны) не успевали даже пописать сбегать, как уже надо открыться и стоять как у вечного огня без смены караула до 21-00, при Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Монарх о компании ПитерГОРпроект

1.Душный офис без кондиционеров; 2. Лицензия на Автокад отсутсвует; 3.Вырасти из должности не реально, лапшу только так вешают, сделай то сделай это....Итог:денег нет должность не получишь и зп тоже; 4. Все бояться за свои места, даже в том, что идёт задержка по зп, никто не общается даже в бухгалтерию.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Группа Компаний «МонАрх»

Откликнулся на вакансию на ХХ, попросив уточнить условия работы. Получил в ответ высокомерную сентенцию некоего Воробьева что мне эта вакансия не по зубам и вообще я никакой специалист и недостоин влиться в славные ряды. Ну что же, пусть идиоты с Воробьевым проектируют самостоятельно. Если смогут, что в Москве делать ОЧЕНЬ непросто. Видимо мои 20 проектного стажа недостаточны)). Не рекомендую коллегам тратить время на общение с дураками. Денег у них явно нет, потому пытаются давить на слабо. Ну их нах

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Ненормированный рабочий день с 8 до победного, 6 дней в неделю. Оплата мобильного только нач.уч-ка, компенсация за обед только в офисе. Грубое руководство, из-за ерунды от**бут так, будто объект провалил. МонАрх подходит только для начинающего свою карьеру для опыта и набора связей, после такой записи в трудовой берут везде. Многие взяли квартиры в рассрочку, за которые об них руководство вытирало ноги. Со стороны руководства тотальный контроль за тобой 24 часа 7 дней в неделю. Итог. Если хочешь, чтобы тебя имели за все и везде, унижали и вытирали ноги круглосуточно и без выходных за не большие деньги, то работай. Почему люди все это терпят и до сих пор работают. Кто-то привык, кто-то крутиться как уж на сковородке, лишь бы его пронесло. Многие мечтают о квартирах, причем по рыночным ценам, кого-то держит общежитие. Я работал в МонАрхе только ради карьеры, свое я получил. У меня сейчас з/п в 2,5 раза выше и адекватное руководство.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Монарх - Отказ заменить некачественную обувь

у магазині "Монарх" по вул.Городоцькій, 27 у Львові мною було куплені босоніжки, які не мають ніякого відношення до фірми "Монарх". Підошва відклеїлася на другій день. Я прийшла в магазин з проханням замінити мені браковане взуття, або повернути гроші. Але працівник магазину п.Михайлова в доволі грубій формі запропонувала мені зробити безкоштовний ремонт ремонт, на який я не могла поготися, бо наступного Подробнее>>

30.06.2013 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Компания у вас может и супер,да охранное предприятие хауноу, причём полное. Кидалово сплошное с деньгами,я отработал и меня кинули и не только меня

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Концерн МонАрх, группа компаний - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
З/п в трудовом договоре делится на оклад и премию. Оклад - это одна треть от обещанного,а премия имеет свойство только уменьшаться. З/п иногда задерживают (максимум 1 месяц).Трудовые договора срочные. Переработки не оплачивают. Руководство неадекватное и хамовитое (все армяне).Русских в руководстве нет.