18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Типография Тетра

Редкостная помойка. Потеряете здоровье и денег не заработаете.

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Типография Тетра

Бегите с данной типографии. Вам пообещают золотые горы, премии и все остальное, только ничего из этого не будет! Будете работать ради работы. Постоянное нарушение трудовых условий, Вас даже не предупредят.Заплата серая которую не платят. Толковые люди приходят туда работать, но либо их гнобят и прогибают или они сами бегут из этой помойки. Собственник компании, можно сказать человек очень творческий, но ему как руководителю можно поставь 1-...... Куда смотрит 2 собственник не понятно. Во общем работать ради работы там можно если Вы садомазохист.

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании Типография Тетра

Знакомство мое с типографией началось с загаженного офиса, грязных дверей, помойки при входе. В процессе работы видела непосредственное отношение менеджеров к клиентам. Вывод: они абсолютно бестолковые, низко квалифицированные кадры. Ничего делать не хотят, звонить не хотят, на запросы отвечать тоже не хотят. Сидят 7 человек откровенно пальцем в носу ковыряют. Начальство вообще невменяемое. Само не знает чего хочет. Сегодня одно, завтра ровно противоположное. Поговорить с директором - запись через мегаплан за неделю. Строят из себя мега занятых директоров огромной корпорации. Я сейчас работаю в крупной компании и начальство ВСЕГДА

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Типография Тетра

Даже собеседование в этом месте это пустая трата времени и денег. Меня пригласили на собеседование, я приехала вовремя, даже на пару минут пораньше, офис найти не сложно, он над производством, а вход на производство сразу за какой то свалкой. Офис жутко грязный и пыльный, такое ощущение что влажной уборки там не было никогда. Куча проводов вокруг каждого рабочего стола просто утопают в пыли и грязи. Так же на полу в этой грязи валялась и посуда. Когда я вошла в офис, то сообщила что я на собеседование на такое-то время

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Типография Тетра

Кинули меня на 20 000 рублей, можно сказать месяц поработала за бесплатно, так как выплатили только 10 000 официальной зарплаты и то с задержкой на неделю!! Начальство все гнилое, как и вся организация в целом!! Уважаемые граждане, если вы себя уважаете не наступайте ногой в г... под названием ТЕТРА

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джони о компании Типография Тетра

Задерживают зарплату, людям не платят больше 3-х месяцев. Можно получить деньги лишь путем скандалов и заявлениями в прокуратуру. Не стоит тратить свое время и силы.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Тетра-Логистик

Компания занимается складским хранением. Работают одни родственники в руководстве и им хорошо. В остальном если ты провинился и не вышел например в пятую смену без выходных или вышел на обед (тут нельзя этого делать) или не остался в ночь и пр. + постоянные вычеты из зарплаты за какие-то итоги по инвентаризации и тд, с тобой пытаются по-хорошему договориться о увольнении. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕТРА КАБЕЛЬ СЕВЕРО-ЗАПАД

Ну что ж, ребятки. Расскажу вам небольшую историю про этих горе-поставщиков. Нет у них ни склада, нет возможности выйти на учредителя. Перекупают самое г-но. Если вам привезут пробитый, ТУшный, недомеренный кабель, то не ждите от них ничего, кроме отмазок. Денег у них, деньги все в обороте, вам никто и ничего не вернет. Контора беднее некуда, денег там нет, работают полтора человека, до которых практически не дозвониться. Мы именно так и попали, мало того, что нам на больше, чем миллион привезли ТУшный кабель с занижением 20% от ГОСТа, так еще и недомерен больше, чем на 6%, в итоге ни до кого не достучаться. Их нет ни на одной карте, ни в Яндексе, ни в гугле, ни в 2ГИС. Думайте сами, будет ли нормальный поставщик так скрывать себя? НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! С этими мошенниками не связывайтесь Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Тетра - Некачественное строительство

Качество строительства желает лучшего ЖК тиман одни нелепые недоделки, просчеты в проекте, на 12 стены не покрыли ветро изоляцией верхний стык, наружный залепили слегка для виду все стены сифонят, трубы горячей воды почти заросли еще пару лет и воды гор не будет дому всего около 3-ех лет, сильный шум от котельной и тепло узла слышен до 3 этажа, да еще наш дом передали тепло комфорту, который все делает для вида и все время пытается добавить в квитанцию дополнительные услуги. Я не рекомендую покупать квартиры построенные Тетрой. Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Тетра-Молтех, ЧП

Ну такой себе сарай с примитивным оборудованием.Поработал час полтора,потом сел отдохнуть вы нам не подходите,сидеть можно только в перерыв.Во как.Соковыжиматели.Даже в офисе 15 минут в час дают отдохнуть.А тут четыре часа тебя будут мучить,бо як писав Тарас Шевченко "бо детям на кокс не хватает."Причем в вакансии пишет Качество работы, отношения к работе.Да,будет тебе отношение если ты людей мучиш [censored] буржуйская [censored] негде надо кудато идти.Поесть есть где.Работа примитивная.Само собой за 1,5 часа не заплатили.Вони ж пани.
Зарплату обещают 20 25.