30.09.2023 | отрицательный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
Формула Красоты в Казани - положительный отзыв

Косметолог Наталия очень приятная, произвела на меня положительные впечатления. А вот о самой процедуре мезотерапии кожного покрова головы этого сказать не могу, мне было жутко больно. Но красота требует жертв, да и для волос это сплошной плюс. А они моя гордость!  Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Кронос - ООО Кронос в Казани -- такого юриста можно пожелать только

Я хотел бы поделиться своим негативным опытом с юристом и гендиректором юридической фирмы Кронос в И. И. Вертыш в Казани. Мое сотрудничество с ней и ее юридической компанией было ошибкой. Я обратился к юристу для получения помощи в гражданском деле, но вместо того чтобы проявить профессионализм и компетентность, Вертыш проявила только безразличие и халатность. Ее ошибки и регулярные пропуски заседаний суда привели к тому, что мое дело было проиграно, и я потерял крупную сумму денег, время и нервы. До нее неделями было невозможно дозвонится, она вводила в заблуждение относительно ...

06.01.2023
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

ЛОХОТРОН! Пиехали-номеров забронированныхи по оговоренным ценам нет и в помине, предлагают убитые номера в другом,далеком от центра месте!!! Вся переписка сохранена! Не поддавайтесь на обман!

Россия, Казань, Баумана 36

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

29.01.2018 | положительный отзыв
Компания ТeleTrade D.J., дилинговый центр, филиал в г. Казани

Antonio:
На курсах Телетрейда дают классную базу. Но и расслабл яться не стоит. Форекс рынок очень динамичный и прогнозы там делать сложно. Поэтому я c самого начала решил, что практиковаться буду не только на занятиях в офисе Телетрейда, но и сам дома на учебном счете. А если что пойдет не так, спрошу преподавателя. И скажу, что мой расчет оказался верным. Так как я старался не только на занятиях, но и сам, дома, в итоге первым из всей группы открыл реальный счет и заработал на нем свои первые деньги. Так что курсы отличные, главное добавить к ним свой интерес и усердие.

Казань, Ямашева проспект, 37б - 4 этаж

16.02.2015
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани отзывы

Олег:
Российский Государственный Гуманитарный Университет, Филиал в г. Казани,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

Россия, г Казань, ул Шмидта, д 35А

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоюристы Казани отзывы

faderina:
Они заключают договор, сразу берут все деньги и ничего не делают! Куча народа ведется на их рекламу и доверяются, т.к. клиентов хорошо обрабатывают и уверяют что дело простое и они помогут вам! Мы расторгаем с ними договор и уже месяц не можем получить назад свои деньги. В итоге ездили туда через день, кормились их завтраками! Решили сидеть до конца рабочего дня у них в офисе и распугивать посетителей. Отдают теперь только половину суммы, хотя ничего не сделали ***!!! Человеку со 2 группой инвалидности пьют кровь напротяжении всего этого времени! Как только нас угораздило обратиться к таким ***!!!!

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 23

08.07.2022 | положительный отзыв
Лучший салон в Казани

Первое впечатление-богатый салон, как заходишь сразу оказываешься в королевстве красоты.Очень красивая дорогая мебель, чистота,уют, , массажное кресло.Для гостей предоставляют бесплатно горячие и холодные напитки:чай, кофе, свеже выжатый сок. Большая комфортная... Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Компания ЧЭМЗ, ООО Челябинский энергомашиностроительный завод, филиал в г. Казани

Дмитрий:
к сожалению только негатив остался после общения с сотрудниками организации, филиалы не существуют, вообще вы где есть?????

420054, республика Татарстан, Казань, Лебедева, 1