11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Даниил

Отличный офис, в красивом бизнес центре с отличным видом. Коллектив отличные, веселые ребята, которые всегда придут на помощь, с такой атмосферой вы больше нигде не найдете рабочего места Руководство крайне лояльное, всегда идет на встречу, зарплата тут достойная если звонить, звонить и еще раз звонить а не просиживать в интернете. Если говорить про личные успехи, я к концу первого месяц, когда стaл pазбиратся в продукции, заключил первый договор, и получил премию за него, с учетом того... что получал еще оклад первые три месяца. Оклад платят три месяца, для ... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО "БКС Нефтехим"      отзыв сотрудника Даниил

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Даниил

В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добира...ться удобно, с начальством ладим и штрафами нас ... Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбербанк      отзыв сотрудника Даниил

Много бонусов, как крупных в виде льготной ипотеки, так и мелких в виде возможности расплачиваться СберСпасибо у партнеров. тем не менее за счет этого можно неплохо сэкономить. Зарплата достаточная не только для текущих расходов, но и можно откладывать деньги или делать какие-то крупные покупки. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Даниил

Даниил:
  Мне здесь комфортно работать. Устраивает зарплата и сам формат работы. Нет холодных звонков и в целом здесь все построено так, что каждый выполняет только свои обязанности, ничего лишнего не навязывают.

Воронеж

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Даниил

Номральная подработка курьером, с хорошими выплатами и графиком как удобно, за исклюением только того, что работать в первой половине дня исключительно. Но дни работы можно выьирать под себя.
За смену 100% доход не спрогнозируешь. Но в основном неплохо, хотя бывают дни, когда явно просел бюджет.

28.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Пансионаты Теплые беседы

Если ты хочешь помогать людям. то это отличное место. Конечно работа непростая. К каждому человеку свой подход. зато своевременная высокая оплата труда, официальная работа в тихом уютном месте и доброжелательные коллеги. которые всегда поддержат и помогут. Работаю в Химках.

30.03.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Даниил)

Даниил):
  Работа серьезная и отчасти сложная , по щелчку пальца задачи не выполняются, на некоторые нужно уделять большую часть рабочего времени, но и остальные успевать выполнять, за тебя делать никто ничего не будет, подсобить советом и кое где помочь — да, коллектив у меня лично мощный

Воронеж

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Даниил Данилов

Даниил Данилов:
Руководство поощряет за заслуги, не менее тут важно быть инициативным как и все четко и в срок выполнять. Зарплату платят какую и обещают оклад нормальный. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даниил о компании Лукс

Наша старая канализация дала сбои, пришлось заказать полностью замену канализации на участке. По сравнению с другими компаниями, у нас вышло не дорого. Сделали на советь и быстро, у нас остались только положительные эмоции от сотрудничества с ними.

Севастополь