22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Мы подключили мтс гудок потом нам пришла смс ; Увожаемый участник МТС Бонус! У вас вместо гудков усановлена мелодич Delyno-private love.С 31, 12, 13 стоимость услуги составит 85 руб. С ндс в месяц . Изменение мелодии ;0550 или на сайте личного кабинета мы услугу отключили а деньги списались со счета прошу вас чтобы мтс вернул нам деньги Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Я подключила мтс гудок и у меня 31, 12, 13 снилось 85 рублей в другие услу вооообще не подключины прошу вас вернуть мои85 рублей и кстате смс мне тоже ни какие не приходили Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Подключение платной услуги мтс - петербург без заказа

После доплаты 26.09.12 без заказа подключена неизвестная платная услуга Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
ОАО МТС - Мтс контент по карману

С моего телефона 8-982-630-52-64 вдруг с 12 июля 2012 г. начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", которую я не подключала. Прошу данную услугу отключить, списанные средства вернуть. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Подписки мтс

Незаконное подключение на мой номер услуги ПодпискиМТС за 11 дней сняли 223 рубля и невозможно отключить эту услугу Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс

Ну спасибо будем старатся его делать хуже. Ненравится интернет подключите другой, а не жалуйтесь на сайтах, но можите позвонить оператору и сказать по Мобильному телефону! Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Мтс

С моего телефона +7918-202-30-13 вдруг с 1 октября 2012 г. начали списываться средства на оплату услуги "Контент по карману", которую я не подключал. Прошу данную услугу отключить, списанныесредства вернуть. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Модем мтс

Пользуюсь мтс модемом в течении года, другого варианта нету -частный дом. Плачу в месяц 460 рублей -мтс конект! суть в том что мтс модем полное говно --развод на деньги, даже фотографию в контакте не загрузить, не говоря уже о видео. Все хватить--модем в щепки и в мусорку, а симку заблокировать! Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Не работает вышка мтс

Не работает уже 5 дней вышка мтс в с.Комгарон Пригородного района Рсо-Алании. Просим вернуть нам связь и мтс интернет! Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
МТС - Не работает домашний телефон от мтс

10 сентября 2014г. Я обратился в Контактный центр ОАО МТС с проблемой поломки домашнего телефона. У меня приняли заявку 1-57605912906 и пообещали за 72 часа устранить все проблемы. Сегодня 22 сентября 2014г. Обещанный срок превышен в 4 раза, телефон так и не работает. Все мои звонки в контактный центр заканчиваются тем, что оператор говорит мне "ваша заявка в работе, никаких Подробнее>>