13.08.2019 | отрицательный отзыв
Івченко Гнат из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Івченко Гнат:
Хтось узяв кредит на моє ім'я, я почав розбиратися, але в банку не хотіли зі мною розмовляти і повісили його на мене. Тоді я звернувся до юристів на Антоновича 58. Вони знайшли підходи і, можливо, налякали судовим розглядом. У результаті фальшивка розкрилася, кредит з мене списали, а шахраїв шукає поліція. звернувся вперше і не дуже відстежував ситуацію

Киев, ул. Антоновича, д. 58

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Основное название: ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по социальной работе Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ольга:
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями. Все подробно рассказали. Теперь осталось его только оформить. осталось только оформить. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Анастасия:
У меня украинское гражданство. Переехала в Россию, нужно было оформить ВНЖ. Поняла, что самостоятельно мне не справиться. Обратилась в юридическую фирму. Мне тут помогли с заполнением нужных бланков, переводом документов. Оказали полную юридическую поддержку так сказать. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь, но оно того стоило. Спасибо. Приходила пару раз в фирму в час пик, пришлось ждать очередь

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Татьяна:
Обращалась по наследственным вопросам, двоюродная тетушка будучи не в себе завещала недвижимость соседу. В фирме мне помогли, но услуги юристов стоили дороговато для меня. услуги юристов стоили дороговато для меня

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Маргарита из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Маргарита:
Спасибо за консультацию. Коротко по делу! Есть и минусы, считаю что мне дали не всю информацию. платила 1500. В целом консультация мне помогла. Средний уровень, молодой специалист консультировал. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Оля из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Оля:
Была здесь недавно у юриста, который помог мне в составление договора на оказание услуг, акта к нему и приложения. Я осталась довольна проделанной работой, так как сама в юриспруденции ничего не понимаю. Специалист компетентный, грамотный. Хотелось пообщаться с ним еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался. Хотелось пообщаться с юристом еще, но в рамках этой консультации отвечать на дополнительные вопросы юрист отказался.

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

г. Ставрополь, ул.Розы-Люксембург 8а, офис 20