09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Аэлен Фест Ленина 24/8 стабильный снабженец моего склада и славным партнёром. Продуктивно работаю с фирмой уже лет шесть, пока еще никаких порицаний фирма не вызвала: товар доставляют мгновенно, со счетами все в порядке, упреков в доставках нет, проводит нередко поездки на отдых и обучение. Отлично работаем и, даст Бог, что будем сотрудничать и дальше.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Когда у меня стала появляться угреватая сыпь и на коже лица образовались воспалительные участки, я взялась активно искать специалистов, которые смогли бы мне помочь. Много перечитала информации и остановилась на клинике Дом быта Эра отзывы о которой мне понравились. После диагностики, мне было назначено комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Сейчас у меня все в порядке, угреватая сыпь исчезла и кожа приобрела свежий и цветущий вид. Очень рада, что остались еще такие ответственные профессионалы, как в Центре диагностики Ленина 64. Так что в выборе клиники я не ошиблась.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

31.03.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Работал через это агенство уже не один раз на вахте. Все меня устраивает. Предлогают адекватного работодателя с достойной зарплатой. Бесплатное проживание и питание, оплата дороги до места. ...

Москва, в Московской области, Ижевск

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лена ленина»

всякие клиенты попадаються
Уже 12 лет работаю "маникюршей". Начинала с домашней студии у подруги, перенимая опыт ее мамы. Стало получаться, и родители отправили меня на курсы. Так в итоге добралась до мастера и работаю теперь в одной из самых лучших студий из сети Л.Лениной. у нас подобрался превосходный дружелюбный коллектив, работать приятно, даже порой весело. Молодым девочкам советую сразу идти учиться, потому что ... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
силикатстрой ленина 111

оборудование очень старое, немецкие пресса дышат на ладан, кирпич делают очень не качаствекнный, все лицензии на выпуск кирпича просто покупают и продают "гоvno".новый предприниматель платит мин. зарплату, остальное в по левой ведомости кто подлизал тому по больше, а кто нет тот в пролете. народ разбегается, вместо четырех смен работают 1.5у предпринимателя еще один завод в калининграде (силикатстром) там тоже Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Посещаю косметолога в Доме быта Эра Тагил 4 этаж уже длительное время. Привлекает то, что здесь к каждому пациенту подходят индивидуально, подбирают процедуры, соответствующие типу кожи и возрасту. Мой косметолог Успенская Александра Станиславовна, периодически проводит диагностику моей кожи и назначает различные аппаратные процедуры. Очень понравился эффект после газожидкостного пилинга и RF-лифтинга, кожа разглаживается, от морщинок не остается и следа, а текстура и тон кожи становятся ровными. Я очень рада тому, что в свое время выбрала именно Центр диагностики Ленина 64, потому что здесь, как нигде в другом месте, мне помогают сохранить молодость и красоту.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж 8 (343) 521-21-95 сайт не указан

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Центров здоровья и салонов сейчас много, но из всех я выбрала Эстетик Центр Тагил Ленина 64. Во-первых, отзывы положительные в основном, во-вторых, моя сестра смогла избавится от целлюлита благодаря их процедурам, ну а в третьих, стоимость и качество соответствуют. Я ни разу не пожалела о своем выборе. Очень внимательный и вежливый персонал, специалисты первоклассные, аппаратура новейшая, современные методики. Я смогла не только похудеть на 12 кг за 3 месяца, но и почувствовала улучшение состояния здоровья.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленина

У меня доставка цветов и подарков по городу Пенза. И через «киллера» ко мне пришёл клиент, который заказал только что огрооооооомное количество цветов для своей женщины. Окупил прогу на 15 лет вперёд. Спасибо за сервис, до этого думал, что это просто надоедливая «трубка», но теперь понял. Что это на самом деле работает. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Нету
На вахте проработал практически всю свою жизнь и имею неплохой опыт, поэтому с трудоустройством в эту компанию проблем не возникало. Работаю сейчас по графику месяц/15 дней, мне так максимально удобно. Начальство строгое, но справедливое. Проработал уже почти год и никаких проблем не возникало, зарплату платят вовремя. ...

Москва, в Московской области, Ижевск