24.10.2021 | положительный отзыв
Славия

Отсутствие тренера по продажам. Для более слабых продавцов круто было бы проходить тренинги и отрабатывать навыки продаж.
Для меня было преимущество, что моя зарплата зависит только от моих личных продаж. Не важно выполнил ли сам магазин план, как работают коллеги, а я могла сама планировать свои доходы! Абсолютно всё зависит от директора магазина, т.к. офис находится в г.Гомеле и все общение через руководителя магазина. ...

Минск, Гомель, Климовичи, Витебск, Пинск

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Хуже некуда

Недобросовестное оказание услуг компанией "Славия". При покупке путевки говорят, что осталось всего несколько мест, обещают большой комфортабельный туристический автобус марки Медседес с кондиционером и прочими удобствами. По факту у них набралось человек на маленький старый микроавтобус Ивеко, который ужасно дребезжал, с крайне неудобными узкими сидениями, от которых уже через полчаса поездки отваливалась поясница. Ну и само-собой никакого кондиционера, вместо него люк в крыше салона, и либо тебя сдувает, либо сидишь в духоте, потому как кроме люка открыть больше нечего.За такую поездку не дам и половины стоимости, что они Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Поездка сорвалась

Не понятна схема их работы! Тур нашла сама на сайте турагентства. Видела, что есть места в отеле и на самолет. Оставила заявку на бронь. Утром мне перезвонил их менеджер. Подтвердил, что мой тур актуален. Договорились, что я приеду оплатить его вечером. Для ускорения процесса по вайберу отправила паспортные данные. У менеджера час были проблемы с получением моего сообщения! Вечером прихожу в агентство. Совершенно индифферентная сотрудница, открыв мою заявку, говорит: "А билетов нет." В чем состоит работа агентства? Мне никто внятно не объяснил, что тур надо выкупать тотчас же Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Славия отзывы - Обходите стороной

КИДАЛЫ! Отвратительное отношение, давненько такого не встречал. Обещают одно, комфортный автобус, кондиционер, комфортные сиденье, обслуживание. А что на самом деле: Микроавтобус, с деревянными сиденьями, и никакого комфорта, и сервисом даже не пахнет кроме как соляры. Вообщем обходите стороной эту компанию, проще организовать поездку самому, чем довериться им! Подробнее>>

20.10.2021
Славия

У рядовых офисных сотрудников крайне низкая заработная плата. Не конкурентоспособная на РТ. Те кто работает в офисе по сути - обслуживающий персонал, не приносящий прибыли от прямых продаж, отсюда и вознаграждение за труд. Управление трехглавое, что связано с особенностями семейного бизнеса (представь, что у тебя 3 директора). Текучка кадров. Кофе и питьевая вода, форма одежды в магазине за счёт сотрудников.
Персонал РТМ имеют реальную возможность зарабатывать высокую зарплату, которая своевременно выплачивается. Но удается это не всем, причины от коллектива, руководителя, процесса обучения и местонахождения магазина зависят, ну и от вас конечно). Корпоративы и подарки (не ах какие, но все же они есть). ...

Минск, Гомель, Климовичи, Витебск, Пинск

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимист, магазин лакокрасочных материалов и инструмента, ООО Славия-СК - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
"Компания" собирает лохов под разными именами. Меня пригласили якобы от компании "ООО ГАРАНТ" на собеседование на должность комплектовщика. По прибытию по адресу м.Кожуховская ул. Южнопортовая д.7 корпус 25 (D) отдел кадров оказался конторкой с толпой народу, по прибытии вручают анкету и указывают на дверь в тесное помещение, внутри которого орет дорогой на вид телевизор. Информации о компании на тот момент - ноль. Информации о должности - ноль. После заполнения анкеты вне очереди приглашают в кабинет с деловитым вида человеком, который представляется менеджером без указания какой компании. (отдельно укажу, что вместе со мной в кабинете сидели не меньше пяти человек, а вызвали меня впереди всех. Я предполагаю, что эти люди находились там исключительно ради создания образа востребованности работы, а сами люди являлись лохами, которые устроились туда на работу, но об этом позже). Молодой человек сказал, что должность комплектовщика была занята последним человеком передо мной, и остался только грузчик и курьер. Я спросил, каким образом меня приглашают на собеседование на одну должность, а по прибытии через два часа я узнаю, что мест больше нет. На что мне сказали "за два часа уже человек 80 прошло". Забрали анкету

Москва, Владимирская 3-я, 6 - вход с торца

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЛАВИЯ

Хочется отметить врача дерматокосметолога Пищугину Наталью Владимировну. Грамотный специалист, объяснила по процедуре плазмолифтинг, все за и против. Я долгое время жила за границей, знаю какой в Европе уровень сервиса. Вот именно такой я увидела в ее исполнении. Спасибо большое.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Абрам о компании СЛАВИЯ

С первого момента, как только попадаешь в холл, тебя встречает улыбка. И так на протяжении всего времени нахождения на лечении. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный, от санитарки до главного врача. Если возникают какие-то вопросы, всегда можно обсудить с руководством клиники, оно не прячется по кабинетам. Огромное спасибо Бейсовой Ирине Петровне, она вернула мне чувство уверенности, что я буду матерью. Дай бог Вам здоровья и благополучия. А клинике процветания!

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СЛАВИЯ

Дорогие люди! Не обожгитесь на льстивых и угоднических реверансах со стороны медицинского персонала клиники "Славия", поскольку это временно и вызвано исключительно погоней за Вашими деньгами! Несколько лет назад, мне путем дорогостоящих обследований, анализов был поставлен диагноз, требующий якобы безотлагательной операции (трансформация клеток в обоих яичниках в раковые), которуя я, естественно от страха за свою жизнь согласилась сделать. При этом, операция по сути была лишь лечением поликистоза яичников, после которой, как выяснилось позже и у других врачей, я должна была забеременеть в течение полугода. Между тем, следствием данной операции явилась невозможность

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна В о компании СЛАВИЯ

Отличная частная клиника, хороший пример платной медицины, если так выразиться можно. Тут позитивно, что очень важно, обслуживание на уровне, то есть стараются, чтобы клиенты не испытывали психологического дискомфорта. Ненавязчиво окружают вниманием, стараются также избавить от очередей и каких-то сомнений по поводу оказания медицинской помощи. Здесь вас точно послушают, посмотрят и скажут, что делать. Опять же, никакого побыстрее и я лучше знаю, что вам нужно, гоняния по кабинетам и прочего.