14.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Алла Маслова

После увольнения, не выплатили зарплату и за неиспользование отпуска за три года. За помощью обратилась в «Высшую инстанцию», так как хотела, чтобы все было по закону. Юристы помогли мне составить жалобу, и остальные заявления. Благодаря им, зарплату выплатили, еще и компенсацию. Спасибо вам. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Николаевна о компании Я ЗДОРОВ!

Слова безмерной благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному массажисту Ивану Фарафонову. Я очень ценю Вас за профессионализм, чуткое и сердечное отношении. Вы - профессионал, необыкновенный человек и безумно обаятельный мужчина. Я не могла себе представить, что бывают такие. Вы не только массажист с большой буквы, но прежде всего человек – добрый, понимающий, отзывчивый, полностью отдающий себя работе, любящий свое дело, а это главное.

Ростов-на-Дону

13.01.2021 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работала тут до декрета, скоро уже выхожу обратно. То, что волнует всех, как с выплатами? Так как устраивают официально, то все есть, зарплата день в день, отпускные, декретные, больничные, все без проблем. Я работала в отделе кадров, мне все нравилось, тихо, спокойно, у каждого свое рабочее место, с рабочим ноутбуком. Отдельная кухня. График 52 , после работы иногда не задерживаемся, но у менеджеров бывает. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Telo’s Beauty

Не так давно попала к этому чудному доктору! Давно беспокоили проблемы с сильной сосудистой сеткой на ногах. С первого же посещения поняла, что передо мной настоящий врач, действительно болеющий за свое дело и каждого человека, который к ней приходит. Первый раз пришла в июле, а оказалось, что все такие процедуры лучше начинать с наступлением осени, о чем Ирина Михайловна мне и рассказала. Сейчас посетила первые лечебные сеансы и моему счастью нет предела! Результат от процедуры увидела практически сразу! Спасибо Вам Ирина Михайловна, за чуткость и четкий подход. Надеюсь дальнейшее

22.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Большое спасибо Ощепковой Светлане Ростиславовне за ее заботу, ее отношение, за внимание к пациентам! Вы очень помогли мне.

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Lancman group

Еще на собеседовании в Ланцман скул выделила для себя плюсы работы там - это график работы, уровень зп и современное оснащение школы. Приятно находиться на работе, комфортно. Новый ремонт, новая мебель. Отношение с руководством положительное, да и проблем с учениками за год работы не возникало. Коллеги профессионалы, даже есть чему у них поучиться. Поэтому меня все устраивает, на работу хожу с удовольствием.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращалась в эту клинику к гинекологу Соловьевой, она настоящий специалист, все анализы необходимые взяла, только потом лечение, а не так как в некоторых больницах – сначала купила одни лекарства, а потом оказалось, что нужны другие. Вежливый персонал, чистота и конечно современное оборудование.

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Степанова Татьяна Викторовна. Боль в спине преследовала постоянно: в школе, институте, а потом и на работе. После рождения ребёнка стало совсем невмоготу: стоило только что-нибудь тяжелое поднять, как спину пронзала острая боль и ни сидеть, ни стоять я уже не могла. Надо было, конечно, заниматься лечением с детства, чтобы до такого не доводить, но родители, как-то не считали - это заболевание серьёзным. А зря. Обратилась в клинику Медстайл-эффект. Лечили меня прекрасные врачи Степанова Татьяна Викторовна и Никитина Наталья Сергеевна. Подробно рассказали о лечении с помощью иглоукалывания, мануальной терапии и

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ЗАБОТА

Я здесь МРТ делала один раз. В центре мне понравилось, отношение внимательное было во время обследования. Никто и слова грубого не сказал, все объяснили по-человечески, и проблем никаких не возникло. Результаты долго ждать не пришлось, практически сразу отдали. Хорошо работают, молодцы.

Ростов-на-Дону

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Алла

Алла:
Работая в кредитной организации, нужно многое знать, многое помнить, постоянно совершенствоваться и учиться. Но у нас это всё происходит легко и без проблем. Потому что и обучение, и повышение квалификации и тренинги это всё, в чём заинтересовано руководство. Соответственно, они не жалеют средств на их проведение. Подробнее>>