22.09.2016 | положительный отзыв

Patient1:
Была на приеме у невролога по поводу шеи. Сперва отнеслась с недоверием, т.к. уже долго мучаюсь и много куда ходила. Но! Борис Аркадьевич помог мне, с первого же сеанса мне стало намного (!) легче. Рекомендую всем!

10.10.2016 | отрицательный отзыв

kvrublevskaya:
Была в клинике на Карла Маркса у гениколога, на раннем сроке беременности. Впечатление ужасное, это ничего не сказать просто!! Во первых когда я только зашла в кабинет и объяснила ситуацию по которой я пришла, врач недовольным тоном спросила: аборт планируем? Я обалдела просто!!! Как ну как такое вообще можно сказать молодой беременной девушке ?!? В карточке у меня написано что я замужем! Я ей с улыбкой на лице и вся радостная рассказываю что я забеременела и хочу провериться ! А она мне про аборт!! Ужас!! Затем она спросила как часто я наблюдалась у врача-гениколога. На, что я ответила что каждые пол года была у врача и сдавала все анализы.После чего она взяла кучу анализов и сказала приходить через неделю!! В итоге у меня нашли какие то непонятные заболевания по геникологии!! Напугали что это все так страшно и я чуть ли выносить не смогу ребёнка. Это срочно надо лечить антибиотиками!! Само собой я расстроилась. Начала сильно нервничать!! Поэтом муж предложил сходить в другую клинику. И самое интересное, что в другой клинике вообще ничего не нашли сказали у вас все впорядке и беспокоиться не о чем.. я была безумно рада!! Через какое

17.12.2016 | положительный отзыв

fsolkfca:
Хочу, чтобы многие узнали, какой хороший медцентр Звезда в "Магелане"! Была там у эндокринолога Гилязевой и анализы сдавала. Очень довольна!

10.01.2017 | отрицательный отзыв

Кристина Мокрецова:
7 января 2017 года, я пришла сдавать анализы ОАК и ОАМ ,пройти УЗИ почек в медцентр Звезда. Потому, как уже 4 дня были проблемы с мочеиспусканием. Не имея мед.образования,я понимала, что мой анализ мочи будет плохим, даже исходя из того, какой был её цвет. Зайдя в лабораторию для сдачи анализа крови я увидела лаборантку ,которая нехотя, сделав мне великое одолжение взяла у меня анализ, раскровив мне весь палец. Девушки в регистратуре сказали забрать анализы в 11.30, так как у них короткий день. Так и сделала. Анализы оказались ,на удивление, просто отличными. Но на следующий день, я всё таки решила пересдать анализы в другой клинике. Анализ мочи оказался отвратительным, как я и предполагала. Диагноз на фоне этого анализа гломерулонифрит. У меня возник сразу вопрос, а в клинике Звезда проверяла ли эта вольяжная лаборантка с длинными, накрашенными в синий цвет ногтями мои анализы? В первый и в последний раз была в этой клинике.

22.02.2017 | отрицательный отзыв

Анна Павлова:
Никогда не обращайтесь к этому врачу! Он некомпетентен вообще. Расскажу все по порядку. К нему обратился мой муж, мучился уже около двух недель, болело около уха, нерв на лице. Мы подумали, что по симптомам похоже на троичный нерв и пошли к неврологу - к сожалению, им оказался Самитов Оскар Шевкатович (он принимает в клиниках "Разумед", "Звезда"). На консультации он долго расспрашивал мужа о том, как далеко он бросал мяч в детстве и тому подобной ерунде. В итоге такой консультации установил, что это троичный нерв и выписал 10 разных препаратов, некоторые из них повторяли действие друг друга, в том числе с серьезными побочными эффектами. Когда я попросила его объяснить почему именно такие препараты - он сказал, чтобы я в своей профессии разбиралась, а не в его, в довольно грубой форме. Ну я думала тогда - ладно, главное, чтобы помогло! Также всю консультацию впаривал свое иглоукалывание и сказал, что оно точно поможет и муж одну процедуру сразу прошел после приема. Прием 700 или 800 рублей+700 за иглоукалывание+около 8000 на препараты+ 5000 за процедуру МРТ которую он порекомендовал. Итого потрачено уже 15000. Муж начал есть все эти препараты, правда, прочитав инструкцию, несколько я

24.02.2017 | положительный отзыв

251631:
Был на приеме у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича, меня беспокоили сильные боли, после курса рефлексторепии все прошло, мне очень понравилось, самое главное совсем не больно

10.04.2017 | отрицательный отзыв

alya.ramazanova.82:
Хочу сообщить о непригодности профессиональных качествах гинеколога клиники звезда на чистопольской, Тазиевой Ларисы Валерьевны.В клинике интересует их только одно, как-бы содрать с больного побольше денег. На здоровье человека им наплевать!!! Никому не советую!!!Пустая трата времени и денег.

22.04.2017 | отрицательный отзыв

Мустакимов Мар:
Позвонил, спросил удаляют ли бородавки у ребенка. Ответели утвердительно. И когда мы приехали и оформившись зашли к специалисту знаете что он предложил ?Лечить уксуской кислотой и мукой! ( Ну хорошо хоть не узелок завязать и закопать в горшок со цветами :-) ) И за это они взяли 600р. Охренеть! Товарищи больные не обращайтесь туда, это ЛОХОТРОН

24.04.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Нургалиева:
Выкачка денег! Причем больших!!! Сдала кучу ненужных анализов. С их слов, анализы вышли плохие. Чего там только нет. Назначили лечение в 36000. Ладно я додумалась, проверится у других врачей. Анализы в норме! Диагноз не подтвердился. На данный момент, мной в этой клинике оставлено 16000. Больше обращаться в эту клинику я не буду!

24.05.2017 | отрицательный отзыв

ms.liliya:
Считаю данный центр одним из самых бизнес-ориентированных во всем городе! На болезнях и проблемах пациентов исключительно делают деньги, а реальная медицинская помощь у них стоит на последнем месте. Причем не стесняясь выкачивают деньги у пенсионеров, молодых людей, у тех, кто отдает последние деньги на лечение. Я считаю, что такого отношения не заслуживает ни один человек, пришедший в платную клинику, пусть даже с самой незначительной проблемой и любым размером кошелька. Стратегия руководства нулевая и ни к чему она не приведет! Это доказывает и тот факт, что сотрудники (врачи, мед сестры, персонал на регистрации) постоянно меняются, а значит у них текучка и внутри коллектива такой же бардак! И ситуация эта не меняется с самого их открытия. Жду их скорейшего банкротства, чтобы на их место пришли другие центры, где руководят грамотные клиентоориентированные менеджеры, а лечить приходят врачи с именем, главной задачей которых ПОМОЧЬ, а не извлечь максимум прибыли.