26.05.2022 | положительный отзыв
МОСПЛИТКА

Самое тяжелое - это график. Бывает, что надо объездить весь город за одну смену. Но зарплата очень радует, перекрывает все недостатки! Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзывы

Александр:
Несколько дней ездил по магазинам с керамикой, надо было уже заканчивать с ремонтом, оставалась только ванная. Хотелось найти что то адекватное по соотношению цены, качества и дизайна. Хорошо, что заехал также сюда в салон на Нахимовской, с продавцом выбрал Meissen trendy. Немецкая плитка по хорошей цене, то что нужно.

11.03.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзывы сотрудников

Инга:
Мы с мужем тут брали плитку для ремонта нашей ванны. Выбрать там было из чего, какой плитки только нет, глаза разбегались. Подумали, что будет проще воспользоваться услугами дизайнера компании и заказать ему проект, благо он бесплатный. А потом среди готовых уже решений мы увидели один вариант, который сразу же нам с мужем понравился. Его и решили делать, плитку покупали под него. Повезло, что попали под спецпредложение, мы брали скидку marazzi, а на них была акция 20%, неплохая экономия. Доставили на следующий день после заказа, привезли всё целым. В общем, не зря мы выбрали этот салон, смогли угодить нашим вкусам.

06.03.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзывы о компании

Сергей:
Как классно, что пришли сюда. Качество продукции на высоте, подрезов нет, подобрали всё по размеру. На момент покупки проходила акция, скидка 30% на продукцию marazzi, поэтому взял плитку от них, выгодно вышло. Мне предложили стать участником клуба этой компании, я согласился, потому что надо будет ещё в коридоре плитку обновить. Очень хорошо, что согласился, потому что там открылись новые предложения для меня. Может тогда ещё сантехнику обновлю с таким раскладом, но это уже посмотрим.

01.03.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзывы о работодателе

Константин:
Покупал у них для кухни плитку Ape Cloud. За счет цвета удалось создать интересный интерьер. Спасибо дизайнеру-декоратору магазина за помощь в выборе, а магазину в целом за качественный товар и высокий уровень сервиса.

25.01.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Могу подсказать, где нашла самый красивый керамогранит! Я как зашла в магазин в Октябрьском, сразу глаз положила на Creto Marrakesh. Очень сдержанная плитка, есть детали с декором, но если их немного, смотрится очень здорово. Мы отделывали пол на кухне (самая кухня в черно-белых тонах), гости приходят, каждый раз отмечают. Идеально подошла к фасаду кухонной мебели. Доставку оформили здесь же, доставили буквально за три дня.

22.01.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Денис

Денис:
Плитку для коридора искал месяц, так как у нас скандинавский стиль, необычная цветовая гамма. Но, к счастью, нашел в Сосенках керамогранит под дерево. Meissen Classic ОАК. Еще и на черную пятницу попал, были большие скидки. Сразу же заказал, а то вдруг ее кто-то купил бы быстрее. Вместе с плиткой заказал себе и сантехнику. Плитку доставили довольно быстро, а вот сантехнику доставляли дольше. Но все приехало целое и невредимое. Напоследок хочу отметить консультантов. Показали себя как настоящие профессионалы.

19.01.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Карина

Карина:
Я нашла обалденную плитку для кухни! Мы случайно заехали на Каширку и нашли там Italon Терравива. По цвету очень красивый, похож на камень – терракотового и темно-бежевого оттенков. В проекте, который нам подготовила дизайнер, смотрелось стильно, в реальности – еще лучше. Подобрали идеально, без подрезов. В упаковках все было целое, ни одного скола. Сервис на уровне.

16.01.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
На Павелецкой неплохой магазин. Заказывал у них керамическую плитку для коридора. В принципе, всем доволен, но пришлось немного подождать, пока привезут нужную коллекцию

13.01.2021 | положительный отзыв
Мосплитка отзыв сотрудника Ира

Ира:
Мне понравился магазин. Мы были на Нахимовском, там нашли керамогранит Creto Ethno. Муж долго отговаривал, потому что необычный дизайн, в стиле пэчворка и восточным орнаментом. Но я зал планировала делать в спокойных цветах, такой пол смотрелся бы идеально. Отдельное спасибо дизайнеру, помогла рассчитать, сколько упаковок нужно – не пришлось переплачивать за лишние. Рекомендую