13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы сотрудников

Сотрудник:
Я здесь работаю с 2020 года, на удаленке. Очень выручила эта работа в период, когда все остались без дохода. Спасибо сотрудникам, тепло приняли в коллектив, всему обучили. Благо были какие-то базовые знания, осваивался по накатанной, а так объем информации, конечно, приличный, и в первое время было реально многозадачно) сейчас, конечно, легче, работа нравится, работодатель хороший. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о компании

Катя:
Тут я работала пару лет назад, остались хорошие воспоминания о коллегах. Приятные люди, помогали при возможности. С некоторыми переписываемся и сейчас. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзывы о работодателе

Екатерина:
Всем привет, в компании работала 2 года назад, с некоторыми до сих пор иногда переписываемся, поздравляем друг друга с праздниками. Это было одно из ярких мест работы, которое я запомню на всю жизнь. Получила много знаний, и приятных знакомств. Компании благодарна. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Богдана

Богдана:
"Благодаря" конкурентам потеряли несколько постояников, про новых клиентов я уже вообще молчу. Существенно подорвали нашу репутацию. В Digital Sharks передали работу "под ключ". Спустя не продолжительное время смогли вернуть доброе имя нашей компании, а также подсказали как лучше работать с реальными клиентами в сети. Поток клиентов увеличился, даже вернулось несколько постоянных. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Елена

Елена:
Гарантия была крайне важна, а DS предоставили пожизненную. Т.о., если удаленные ранее токсичные отзывы через какое-то время вновь появятся в сети, DS гарантируют их удалить, еще и абсолютно бесплатно. Наши отзывы не появились, но в договоре есть этот пункт, и это радует. У нас в компании кол-во клиентов зависит от репутации в интернете напрямую. А из-за 2-х таких токсиков мы лишились 6-8 крупных клиентов. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Nordic Digital

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

Отзыв : Alfa Digital

Повторно обращался в данную фирму. Спасибо за квалифицированную и оперативную помощь. Данная организация радует не только отменным качеством своей работы, но и приемлемыми ценами.

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Digital sharks отзыв сотрудника Mikle

Mikle:
Пришел сюда с хорошей базой и профессиональным опытом за плечами. Думал что меня уже ничем не удивить, и я всё знаю. Но не тут то было, в компании столько всего нового, они, мне кажется даже опережают процесс. И несмотря на то что я работаю уже второй год, здесь каждый сотрудник постоянно учиться чему-то новому. Все это обсуждается, регламентируется, внедряется в работу. Вообще это очень круто. Подробнее>>