22.07.2016 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Ограничивают просмотр, отдельных деталей фильма

Дорогие друзья, 22.07.2016 в 11.10 при просмотре фильма "Элизиум" обратил внимание, что наш дорогой канал предпочел скрыть от нас оскорбительные жесты , изуродованные части тела, при просмотре этого же фильма в кино подобного аспекта не было. Зачем, задам вопрос администрации канала, вы это делаете, если вашу аудиторию утром и дневное время составляют детишки, то не показывайте подобные фильмы вообще.Спасибо Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Телеканал Юрган - Халтура

Заключили договор на получасовой фильм о фестивале "Завалинка" в июне 2011 года. На дворе март 2012 фильма нет! Стакионис снимал. Представил фильм заказчику - куча нареканий. Взялись переделывать. Один раз, второй... В конце концов представили сюжет, в котором в течение 10 минут повторяются несколько кадров: например, люди идут по ремесленным рядам на переднем плане, через 2 минуты снова этот же Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Телеканал ТВ-3

Довольно странно видеть на вашем канале рекламу с Щацем или как там его, рекламирующего какой-то телефон. Подавляющее количество знакомых и незнакомых мне людей как только увидят его в какой- либо программе, плюются и переключают канал, не говоря уже о рекламе. С таким же успехом вы могли быноводворскую вызывать из ада или макаревича из киева. Дело конечно ваше, но вы явно уменьшаете количество своей аудитории, если вы конечно не ориентированы на немцова, хакамаду и т.п. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Телеканал Shop&Show

Положительные стороны: В Шоп энд Шоу реально можно много заработать. Есть льготы, например, оплачивают стоянку машины. Хорошие условия, есть свое место в офисе, есть место чай попить. Грамотный начальник. Молодой коллектив в целом. Интересная работа. Отрицательные стороны: График довольно напряженный, чтобы делать план, иногда задерживался, но деньги это в принципе компенсировали. В связи с переездом пришлось искать другое место. В зарплате, кстати, потерял Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
"Первый деловой телеканал"

зарплату платили вовремя и достойную ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Телеканал Shop&Show

Реальные перспективы профессионального роста! Работала на телеканале полтора года. Это не было безоблачным путешествием на курорт - работать нужно по-настоящему с самоотдачей и ответственностью. Но! Вы получаете интересную работу и молодой дружный коллектив.Кроме того, реальные перспективы для роста, и профессионального и карьерного. Я пришла в компанию на маленькую должность контент-менеджера. Со временем, выполняя эту работу хорошо, и проявляя инициативу в написании текстов для сайта, получила должность редактора сайта. Но когда почувствовала, что "уперлась" в своем развитии в некий потолок, и хотела увольняться, получила предложение от руководителя о более интрересной и качественно новой для меня работе, с возможностью обучения и развития Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Телеканал Россия - Очень громкий звук в рекламе

Не знаю поможет ли этот сайт. . . Вот показывают фильм или передачу по телеканалу, а я звук под фильм настроил и тут включают рекламу и телевизор начинает орать как через мегафон. Вот нельзя ли сделать чтоб у рекламы был звук потише, вот пускай кому эта реклама нужна себе сам звук прибавляет и слушает её. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Снимите, Верните 3 сезон "Корабля"

Здравствуйте! Пожалуйста продолжите съемки 3 сезона "Корабля". Несправедливо закрывать такой проект с неоконченным финалом! Если низкие рейтинги-это не значит,что нет поклонников и фанатов! Я например "Корабль","Корабль 2",увидела и посмотрела недавно,(за три дня пересмотрела их,не отрываясь)и мне хочется,как и многим другим,узнать что будет дальше.Рейтинги обязательно возрастут,более тысячи людей просят продолжения!#ВернитеКорабльНаСТС #КорабльЖиви #ВернитеВсеЖдут #КорабльНаСТС3сезон #Верните3сезонКорабля# Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Триколортв - Не подключили телеканал

Добрый день! 30.12.2013 года через терминал была произведена оплата за телеканал Ночной в сумме 500 рублей. До сих пор канал не подключен.Дозвониться в техподдержку по тел. 88005000123 невозможно!!! Включается только автоответчик! Полнейший бардак, и не найти информации (о поступлении денег на счёт). ID 291307215226 был введён верно! Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Телеканал СТС - Часто не работает онлайн!

здравствуйте! как не включаю онлайн канал ваш. вечно какие то неполадки. написано включайте тв. а если нет возможности? из за этого вообще все желание отпадает смотреть данный телеканал! Сделайте уже онлайн вещание! все каналы работают, как на подбор, без зависов, включай какой хочешь.не ошибешься. как хочешь включить стс, так сразу какие то сбои!и временные неполадки(как у вас указано)! Подробнее>>