26.05.2020 | положительный отзыв
Nortel Group (Днепр) отзывы

Алёна0009989:
Nortel Group (Днепр) отличная компания , тут можно хорошо заработать и найти других друзей Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
Криолит-Днепр

Гость:
..[]..Николай, это так и есть Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Nortel Group (Днепр)

нравится работать в компании Nortel Group (Днепр),работаю уже давно и все устраивает Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.06.2018 | положительный отзыв
СВИП Днепр

Демьян:
Очень недоволен таким отношениям подбора персонала, приехал на собеседование в 15.30 назначенное некой Юлией на вакансию водитель в офис, немного не смог найти здание, звоню этой профессионалке в своём деле и вдруг отключён телефон, прождал 40 минут на 37 градусной жаре, думал объявится на связи на этом психанул развернулся и уехал. Вот такие печальные новости. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : санаторий Днепр

В санатории «Днепр» я была 6 раз, начиная с 2005 года. Последний раз в мае 2017г. Это райское место расположено в большой Ялте, в поселке Гаспра. Санаторий находится в бывшем поместье великого князя, в роскошном парке с вековыми деревьями. К моря можно спуститься или по лестнице, или на лифте. Все очень удобно. Очень хорошая лечебная база, большой бассейн с морской водой. Прекрасный медицинский персонал. Я 5 раз наблюдалась у терапевта Церетели Марии Васильевны. Она великолепный профессионал и добрый внимательный врач. В этом году меня наблюдала терапевт Колпакова Ольга Николаевна, тоже прекрасный квалифицированный врач. Большое ей спасибо! Во 2-м корпусе, где

Россия, Ялта, пгт Гаспра, Алупкинское шоссе, 13

18.07.2018 | положительный отзыв
Ленгипромез-Днепр отзывы

Юлия:
Маленькие зарплаты, задержка зарплаты 2-3 месяца.

Днепр (Днепропетровск).

Отзыв : Nortel Group (Днепр)

Нравится компания Nortel Group (Днепр),работаю здесь уже год и ни разу не пожалела об этом,уютный офис и хороший коллектив,хорошая оплата за труд

Украина, Днепропетровск, ул. Ольшевского 1/4

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР»

Основное название: ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР Другие названия: Кредит-днепр, криедит-днипро Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,48/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 34 Автор: Миха (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв : Nortel Group (Днепр)

Благодаря гибкому графику в компании Nortel Group (Днепр), я могу уделить время своему хобби. Зарплата в компании позволяет путешествовать, что не может не радовать.

Украина, Днепропетровск, Вознесенская 10

Отзыв : Nortel Group (Днепр)

Nortel Group (Днепр) открывает новые возможности, обеспечивает карьерный рост. Благодарна друзьям, которые посоветовали мне ее, а благодаря компании теперь могу воплощать мечты в жизнь!

Украина, Днепропетровск, ул. Соборная 27