16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Геннадий Викторович о работе в компании

Геннадий Викторович:
Хвалить из застройщиков можно только Мортон. Почему? А вы зайдите на их сайт и посмотрите! Они в год 17 000 семей заселяют! это же какое число людей отдельно взятых? Работают уже два десятка лет без проблем. Что еще надо клиентам? Сам брал у них жилье и все рекомендую. Не прогадаете точно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Невероятное событие произошло в моей жизни сегодня! Девчонки я квартиру получила от Мортон!! Да еще где где, в самом Путилково в Мортонграде!))) Там такой район, шикарный просто улет я даже не знаю, как привыкать буду к нему)) Столько всего рядом находится, и магазины и салоны... Блин это мечта прям Люблю своего МУЖА!!!)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Галя о работе в компании

Галя:
Мортону давно уже пора награду от государства выдать за обеспечение молодых семей новым жильем! Вон посмотрите сами на их сайте написано - 17 тыс семей в год заселяют! Без всяких депутатов и законов... Строят и продают. а строят хорошо, раз такие отзывы все пишут. Сам пока у них не брал, но брат мой уже взял у них квартиру в микрорайоне Бутово Парк. Был у него на новоселье. Дома мечта!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В компанию я устроилась в прошлом году на должность менеджера в отделе продаж. Общаюсь с клиентами, рассказываю об акциях и скидках, платят очень даже неплохо. Работаю по трудовой, белая зарплата. Коллектив меня сразу хорошо принял. Если большая загруженность, то начальство на премиях не экономит.

01.06.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Мортон - вот где надо покупать жилье! Говорю вам как обладательница трехкомнатной квартиры. Муж у меня военный, поэтому очень заинтересовала военная ипотека, которую мортон предлагал. Весьма достойные условия. Стоит посмотреть на их расценки на официальном сайте. Кстати там же можно глянуть и на внешний вид их районов. Врядли после этого вы решите писать плохие отзывы, особенно если купите у них квартиру быстро и без проблем.

01.06.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Просматриваю другие квартиры Мортон отзывы хорошие о них вполне. От себя хочу сказать огромное спасибо за вашу добропорядочность и честность в отношении с вашими клиентами. И прошу прощения если повторюсь. Просто иных слов подобрать не могу, а сказать в ваш адрес что то хорошее очень хочется. Если качественные квартиры Мортон отзывы как могут быть плохие здесь? Да еще за такую квартиру, которая теперь стала моим домом! Про квартиры Мортон отзывы будет писать тот, кто знает что такое хорошие квартиры, так что кто думает на счет покупки, не откладывайте, чем раньше оформите тем дешевле выйдет.

26.05.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
В компанию устроился в апреле прошлого года. Являюсь менеджером по работе с клиентами. Приходится обрабатывать большое количество звонков и постоянно общаться с клиентами. Платят нормально. Сезонами бывает загруженность, но премии от руководства ситуацию стабилизируют Оформление по тк, все официально. Коллектив не проблемный.

20.05.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Владимир Александрович о работе в компании

Владимир Александрович:
Про ГК Мортон отзывы нашел совершенно случайно. Надо было срочно жилье искать, поскольку брат с армии пришел, а у нас в однокомнатной итак 3 живут. Тесно но не в обиде как говорится) Но все таки взрослые уже, пора бы гнездо покидать. Работа у меня была, поэтому возможность платить имелась. Вот и решил перерыть нэт в поисках застройщика. Три дня убил и три ночи, как в сказке) А потом случайно заметил блок рекламы про ГК Мортон отзывы почитал заодно поинтересовался. Думал опять какие нибудь временные ан нет. Про ГК Мортон отзывы хорошие были, поэтому и доверился. Теперь жду, когда дадут ключи)

02.04.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Вася Теркин о работе в компании

Вася Теркин:
Когда человеку хорошо, он забывает сказать спасибо, а когда плохо, укусить не забывает. Работал с перерывом. В 2012 буквально полгоад, потом вернулся в конце 13го на должность инженера в отдел обеспечения. Хочу сказать, что в компании обстановка поменялась и поверьте в лучшую сторону.

17.03.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Когда только увольняешься очень интересно почитать такие площадки))) Сколько там проработала с указанными людьми лично не сталкивалась. ну проходят мимо запаренные да и фиг с ними!