22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывала у данной организации несколько не стандартных дверей. В целом я довольна, смотрятся очень хорошо. Хочу отметить, что до подписания договора мне четко все объяснили, показали образец материала, рассказали о сроках выполнения заказа, монтаже и конечной стоимости. Мне нравится такой подход, сразу ясно, что компания серьезная. Выполнили все в срок согласно договору.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Порекомендовал мне мастерскую Пшеничного знакомый, который несколько раз делал заказ на двери и мебель. Первый раз заказывал двери и в частности именно двухстворчатые двери из цельного дубового полотна для коттеджа. Были произведены необходимые замеры, выполнена конструкторская разработка по моему дизайн проекту. Работу выполнили на 10 из 10, смотрится даже лучше, чем я мог себе представить. Второй раз заказ был на мебель для гостиной, также порадовало качество. Даже придраться не к чему, хотя я очень требовательный человек. Кроме качества хочу отметить, что на все работы заключался договор, стоимость рассчитывалась сразу, вносилась предоплата и никаких изменений в расценках не было. Доставка

05.11.2017 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзывы о работодателе

Александра Лазарева(Чечёткина):
Очень довольны работой Виктора Крылова! Заказ выполнил качественно,в сроки, без предоплаты. Цены озвучил прсле согласования эскизов и по окончании работы не менял. Все очень понравилось. Делали дверцы реечные для антресоли и шкафа в ванной. Александра.

22.04.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Ну не знаю что там пишут люди и какие у кого истории. Но лично мне сотрудничество с Виктором оставило лишь положительные эмоции. Заказали двухстворчатую жалюзийную дверь в гардеробную. Предоплата 50%.заключили договор. Всё было выполнено в срок без опазданий. на монтаж как и на замер приезжал сам Виктор. Так что лично мы остались очень довольны сделанной работой. Виктор, спасибо вам большое.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Надежная компания, уже не первый раз к ним обращаюсь, чего только не требовалось: мебель, двери, лестницы и даже паркет художественный. Всегда работа выполнена согласно проекту, никакой “отсебятины”, как некоторые любят иногда сделать. Работал с одной фирмой, так они своих элементов решили добавить, вместо дуба сосну использовали, потом несколько месяцев с ними разбирались. Урок вынес, теперь преимущественно с мастерской Пшеничного работаю. Всегда все четко согласно проекту, на материалах и фурнитуре не экономят. Для меня это важно. Я своей репутацией дорожу, потому что если где что, то заказчик с меня спросит. По срокам тоже все четко, задержек никогда не было.

23.03.2016 | положительный отзыв
Столярная мастерская Виктора Крылова на Электрозаводской 21 отзыв Диана Шацкая

Диана Шацкая:
Это мошейник и проходимец. Позвоните мне кто пострадал от этого человека. Пора подключать соответствующие органы. 8-985 2260881

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал в столярной мастерской Михаила Пшеничного несколько раз изготовление мебели по индивидуальному проекту, а в последний раз лестницу с пригласительной ступенью для загородного дома. По качеству выполненной работы претензий нет, последний заказ не смотря на сложность проекта выполнили без нареканий. Нигде ничего не скрипит, не прогибается и не болтается. Внешне тоже смотриться солидно и красиво.Единственный минус возникли проблемы с доставкой и монтажом. В итоге были сдвинуты сроки на несколько дней. Заказчик лестницей очень доволен, но перед тем, как похвалить из-за небольшой задержки переживал. Поэтому оценку снижаю.

14.08.2015 | положительный отзыв
ВИКТОРА КРЫЛОВА СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника Григорий_Ардов

Хочется сказать об этой компании несколько хороших слов. Понравилось, как работает дизайнер, сама мебель тоже красивая и качественная. Всем остальным я доволен. Мебель заказывали в разных фирмах, обставляли квартиру поэтапно. Кроме мебели в заказали и двери – вышло значительно дешевле итальянских, открываются идеально, цвет подогнали один в один к уже имеющейся мебели! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал кухонный гарнитур из американского ореха. Проект подготовил заранее у знакомого дизайнера, он то и рекомендовал мне обратиться к Пшеничному в столярную мастерскую. Сказал, что других мест, где могут выполнить это он не знает. Подробно расписывать, как там приезжал замерщик, делали образцы и прочее не буду, вряд ли это кому-то интересно. Скажу, что несмотря на сложность, проект выполнили точно в срок (изготовление заняло чуть меньше 2 месяцев). Фурнитура, материалы отличные, смотрится респектабельно.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

В мастерской Пшеничного большой выбор паркетной доски, по различной цене. Я заказывал разный паркет: тот, что «попроще» - в темный коридор, где особо и не видно, а тот, что «получше» - в основные комнаты. Паркет весь качественный, служит очень хорошо, не нуждается в каком-то особом уходе.