09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Заказывал в Терем партию бойлеров с доставкой. Мне как менеджеру важно было не подвести начальство ни с выбором оборудования, ни с выбором потенциально долгосрочного поставщика. Первый опыт оказался удачным. Заминку на стадии согласования заказа из-за неопытности консультанта оставлю за скобками, так как вовремя включился в разговор более опытный коллега. Сервис надежный. Доставка выполнена в полном объеме и без задержек.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Не советую

Сегодня столкнулась с хамством и непрофессионализмом со стороны сотрудников этой химчистки. Решила мужу к весне почистить кожаную куртку. Обратилась в несколько химчисток, в них мне отказали, т. к. на маркировке стоит знак, что эта куртка чистке не подлежит! Пришла в эту химчистку, т. к. она находится возле дома, решила что это будет последняя организация и я откажусь от своей затеи если мне и тут откажут. Но нет тут сразу начали хвалить свой профессионализм и сказали, что справятся со всеми сложностями, но цена за это высокая соответственно. Я согласилась, оплатила ...

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Не рекомендую

Мужу облили костюм мороженым, отдали в химчистку и на глажку заказ а50. Указали род пятен. 07.08.2018 г. Вернули с чистки, часть пятен осталась. Приемщик пояснила, что пятна остались из-за выедания ткани. Дома просто потеряла пятна тряпочкой с водой, пятна сошли. Выводы: лентяи и бездельники, а свои косяки покрывают враньем. Никому не советую.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Мы вам дубленку только испортим

Мы вам дубленку только испортим! - мне было сказано в химчистке Терем в МегаСити сотрудником Крюковой М. В. Я принесла светлую дубленку из Sagitta, с пятном внизу. Мне сразу сказали, что пятно не отмоется, клей расклеится, она вся "вспупырится" и что такую дубленку они только испортят. Вот такая химчистка. При этом, сказали, что Sagitta худшая фирма в Самаре. На вопрос "в какой фирме надо купить дубленку на будущее, чтобы они приняли её" - не ответили. До этого приносила неоднократно куртки-пуховики, они тоже запугивали, но я оставляла всё-равно, всё отстирали ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Спасибо за вашу работу! Доставили все в Подмосковье без задержек. Отопление отладил быстро! Греют конвекторы как надо, не было неприятных впечатлений из разряда «ожидание-реальность». В общем, доволен.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Начали сотрудничество с компанией относительно не давно. Заказывали под ремонт частного образовательного заведения котел и радиаторы. Поставляемое оборудование имело все необходимые сертификаты. И было в наличии на складах. После монтажа система работает без сбоев, теплоотдача равна проектным расчетам. В сильные морозы оборудование повело себя надежно. Сейчас плотно сотрудничаем по частным объектам и никаких неприятных инцидентов или проблем не возникло.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с компанией не только потому что они поставляют качественное оборудование. Начали мы сотрудничество когда мы строили мед центр. И закупали у компании оборудование для внутренних инженерных систем. Поставку тогда организовали всю и оперативно. Теперь регулярно закупаем котлы, бойлеры, водонагреватели и системы теплого пола и никаких накладок с поставками нет.