16.07.2023 | положительный отзыв
АЗС Эталон

Вот уже на протяжении больше 12 месяцев работаю оператором в этой компании. Сотрудников здесь действительно ценят, даже поздравляют с праздниками: Новым годом, 8 марта, дарят детские подарки. Зарплату платят вовремя, она полностью соответствует занятости.

14.07.2023 | положительный отзыв
Я совсем недавно устроилась оператором на АЗС Эталон

Могу сказать, что пока все нравится! Хотя девочки на стажировке пугали, а на самом деле не так страшно, как они описывали. Наоборот, график у нас очень удобный, и это меня радует. Нас официально устраивают, есть отпускные и даже возможность подмениться....
Определенно, у нас есть пара небольших моментов, которые можно улучшить. Например, стажировка затягивается на слишком долгий срок. Мне кажется, этот процесс можно было бы сократить. Но в целом работа мне нравится.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЗС Эталон      отзывы о компании

Работаю здесь опертором АЗС почти год. За это время недостатков не заметила, разве что долго привыкала к ночному режиму и резкому запаху бензина. Платят хорошо и своевременно, с пониманием относятся к незначительным косякам, начальство у нас вообще хорошее. Пока все нравится, уходить не планирую :) Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АЗС Эталон      отзывы сотрудников

Устроился в эту компанию заправщикои на АЗС. Взяли без проблем, всему обучили на месте. Минус, что приходится в любую погоду работать на улице, но есть место куда можно зайти и погреться, если нет клиентов. Есть отпускные дни, оформили полис ДМС. Пока здесь работаю уже один раз поднимали зарплату. Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЗС Эталон      отзывы

Я работаю на АЗС Эталон слесарем-ремонтником. это отличное место для работы. Компания стабильная. График работы удобный, а зарплата всегда выплачивается вовремя. обед не всегда в одно и то же время, т.к. бывают внеплановые аварийные заявки, на которые нужно ехать сразу. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЖБК «Эталон» Харьков

В Нововодолажский район (с.Просяное, 55 км. от Харькова, 50-60 минут быстрой езды, на груженой машине час и 20-30 мин) заказывали 9 кубов бетона. Двумя заходами по четыре с половиной куба в каждой. От непосредственного просмотра инфы о бетоне на сайте для заказа и обращения к их оператору, до оформления договора о поставке - минимальное время. По пути следования нет ни аварийных мостов (под Мерефой даже починили автомобильный мост), ни сложных препятствий на трассе. Бетон был доставлен в указанный день, и даже в указанное время, с небольшой погрешностью. Не ...

20.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "ЭТАЛОН"

Работаю в Эталоне второй год, сейчас ушла в Декрет, после него планирую дальше там работать! Очень много интересных проектов, работа не скучная и не нудная. Перспектива карьерного роста однозначно здесь есть, чему я очень рада! Коллектив очень доброжелательный и сплоченный,...

18.06.2023 | положительный отзыв
АЗС Эталон

Работаю в компании "Эталон" более полугода, оператором АЗС. Работа моя меня полностью устраивает. Зарплата вполне достойная, выплачивается стабильно. Радует удобный график работы. Руководство лояльное к своим сотрудникам. Из минусов бы отметила работу по ночам и запах бензина от одежды.

04.06.2023 | положительный отзыв
АЗС Эталон

Я наполнитель баллонов на АЗС, работа спокойная, свои обязанности я знаю, а лишнего и не требуют. Зарплату платят исправно по графику. Меня устраивает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АЗС Эталон      отзывы сотрудников

Работаю оператором уже несколько месяцев. Мне очень подходит график, работа для меня не сложная. Нравится коллектив, все очень душевные люди, редко такое встретишь :) Подробнее>>