27.03.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ведение учета в Украине (использование дешевой рабочей силы), а самое главное, набирают только "зеленых" студентов без опыта работы (нужно задуматься почему ...)

22.04.2013 | отрицательный отзыв
19.05.2013 | отрицательный отзыв

Полное говно ужас сотрудников бьют просто ни за что

04.06.2013 | отрицательный отзыв

Работала в компании Автомир Екатеринбург долго, 3,5 года. При устройстве на работу обещали карьерный рост и высокую з/п. – ничего этого я не видела. Зато получила массу работы, за мизерный деньги, постоянные необоснованные штрафы. В Автомир Екатеринбург процветает семейственность, стукачество, воровство. Директора все Москвичи, на руководящие должности привозят с собой родственников. Все конкурсы на повышения на этой площадке фальсифицируются, проще говоря обман на каждом шагу. Отношение к местным сотрудникам свинское. Достойную з/п , получают только руководители и их родственники и стукачи (Дятлы). Квалифицированные специалисты в данной компании не задерживаются, уходят к конкурентам. Текучка кадров огромная.

27.06.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя asti о работе в компании

asti:
Хотите почувствовать себя полным униженным дерьмом - за мизирную зп? Приходите в автомир ниссан на ярославке!!!!

11.07.2013 | положительный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
бесплатные обеды - 750 ру в месяц обучение (если только не попадете к Буратино с уродливыми ногами - Марии Сёмченко, весь тренинг обсуждала что только у нее диссертация в учебном центре и все недостаточно профессионалы, хотя обсудил с коллегами, другие получше будут, кстати мой шеф тоже со мной согласился что обучение с ней гавно)

22.08.2013 | отрицательный отзыв

Предложили работу автоэлектриком в данной компании. Первичный разговор происходил с будущим “напарником”, на мой слух –скорее учеником авто электрика. Спрашивал о условиях труда, он мялся, мялся. Потом сознался, после того, как я попросил говорить честно, так как все равно узнаю, что это за компания. Условия: Оклад 12 000 рублей + 35% заказа в конверте. Таким образом, уважаемые налоговики посетите данную компанию.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Васильев Владимир о работе в компании

Васильев Владимир:
Устраивался Автомаляром. Пообщался с менеджерами,заполнил анкету,вроде достойно все.Но есть большое "НО" .Я их заинтересовал вроде как,значит отправили они меня в Авто салон на дмитровке, пообщаться непосредственно с начальником цеха (СТЕПАНОВ БОРИС "БЫДЛО") извиняюсь перед читателями за не нормативную лексику.Встретился с ним,вроде ничего,первое впечатление нормальный адекватный мужик,показал весь цех за 30 сек,так и не понял кто что и где.Все началось в его якобы кабинета (сарай),и началось повышения голоса,унижения,собеседника вообще не слышит,перебивает не дает высказаться, общается как БЫДЛО,как будто он царь а Вы говно. На первоначальном собеседовании обещали достойную зарплату,он же на высоких тонах высказывал,что он не будет платить нормально,так как я никто и ничто (мне 26 лет есть высшее образование работаю с 17 лет,опыт работы автомаляром 6 лет) не зная человека позволяет себе такое.Мое впечатление о этой компании отвратительное,я никому не буду рекомендовать эту компанию "Автомир" .Сразу скажу не идите туда вообще,сэкономите время,нервы и хорошее позитивное настроение.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Павел Тесленко о работе в компании

Павел Тесленко:
серая зп, начальники - мудаки, золотые горы только обещают, компания говно, если вы хотите попасть в рабство то вам сюда, приходите на работу на улицу кетчерская д.13 на главный склад зап частей, где вас ждёт бывший майор - Тесленко Андрюша, быдло каких я еще не встречал, этот человек не умеет связать 2 слова без мата, пообщавшись с ним, я начал ценить всех своих предыдущих начальников),

23.12.2013 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя пейн о работе в компании

пейн:
Полая Ж.....А., с начала на собеседовании все оК (сразу оговорюсь что З.П. после испытательного не соответствует не от 40т.р. за 100-120часов, а за 100 где то 33-34т.р) итак пробных 2 дня и если бы не Димон К... (спасибо ему единственный нормальный человек в кузовном) меня взяли без опыта работы, поскольку с опытом 99% не задерживаются больше чем на пол дня. Итак 1 мес., в любом случае ты ученик у тебя нет выработки и пахая как конь получишь около 27т.р. и наработаешь своему наставнику часы, потом пахая без передышек с перерывом на обед постоянно задерживаясь особенно в крайний день с графиком 4-4, самый ужас когда машина срочная т.е. либо про нее забыли и когда клиент орет по тел.вспомнили,либо клиент е...ет мозг, либо клиент от начальства, начанается ор, мат, давай быстрей мастер стоит над душой и ты понимаешь что за быстрей тебе никто не платит а причина в бардаке мастеров хочется плюнуть и уйти. К радости цеха Степанова Б. выперли пинком под зад и вот уже 2мес. новый начальник Андрей (раньше работал в мусе и кларус трейдинг) никак не может войти в курс и так же запомнить