21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Удачная техника

Работаю кассиром на Артиллерийской, 111. Замечательное место работы, очень дружный коллектив, веселые и позитивные ребята, работаем всегда в команде, всегда с хорошим настроением "топаю"
Не обнаружила

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Купил 15 айфон. Сразу хочу отметить классную камеру. Много новых функций. Ну и экран теперь хорошо виден на солнце. Хочется отметить менеджера магазина. Созвонились, он мне подробно рассказал о характеристиках, согласовали мы день доставки. При этом доставка была бесплатная. Привезли в надежной упаковке. Да и по цене получилось выгодно. Я доволен покупкой.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Классно, что их спец приехал со всеми аксессуарами. Я посмотрел то, что нужно было. Оценил функционал и выбрал именно то, что хотел. Крутой у них сервис. Ну и человеческое отношение к клиенту.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Недавно презентовали 15 айфон, и конечно же как любитель всего навороченного он мне понадобился. Раньше пользовался 14 про, но сейчас перешел. Магазин классный, оформил доставку - принесли айфон меньше чем за час! Самое классное из нововведений - это зарядка типа type-c. Наконец-то ее перенесли в новый айфон. Естественно телефон крайне шустрый, а камера посвежее чем в 14. Магазин дал гарантию в год, что очень приятно, значит уверены в своих устройствах)

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Недавно прошел испытательный срок, и я твердо для себя решил, что останусь надолго в компании. Тут есть своя четкие зоны ответственности, работу друг на друга никто не перепихивают. Руководство следит за тем, чтобы нагрузка распределялась равномерно и выполнялась в срок.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iStory Новая техника в Нижнем Новгороде (istorynn.ru)

Решилась все-таки купить айфон 15 про. Телефон очень быстрый) Камера четкая, много разных настроек. Купила именно по той цене, которая была изначально указана на сайте. Спасибо за быструю доставку.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: старая убитвя техника

работал в Усинске от них техника у них убитая, невозмиожно работать об этом никто не прудпреждал я постоянно был в простое и в итоге изза этого решили зп урезать аж. В итоге уехал и вообще ничего не уплотили
кормили едой

29.11.2023 | отрицательный отзыв
старая убитвя техника

работал в Усинске от них - техника у них убитая, невозмиожно работать об этом никто не прудпреждал я постоянно был в простое и в итоге изза этого решили зп урезать аж. В итоге уехал и вообще ничего не уплотили
кормят

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.