17.11.2014 | положительный отзыв
Некрасов андрей васильевич - Предлагает от имени своей мамы получить хорошую рекомендацию от правительства за $5000

Некрасов Андрей Васильевич проживающий по адресу, Москва, Мечников бульвар, д.8 корпус 2, кв 38, тел. 8 (915) 1054060, вместе с мамой говорит что работает в аппарате президента Путина на высокой должности, предлагает от имени своей мамы получить хорошую рекомендацию от правительства за $5000, для получения субсидий и льготной квартиры в москве и области, при встрече, когда попросили расписку у мамы, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2024 | положительный отзыв
Приобретая навыки трейдинга через обучение, я осознал, что полное и быстрое понимание сути происходит только через систематическое обучение.

Никакие самостоятельные усилия, самостоятельное изучение и сделки на основе предположений не приводят к таким результатам. Я рад, что пошел на обучение в Cicap, Борис-настоящий профессионал в этой области! Благодарю всю команду!
Не нашел для себя

21.08.2020 | положительный отзыв
11.03.2020 | положительный отзыв
09.03.2020 | положительный отзыв
08.09.2015 | положительный отзыв
Сбербанк - Как поставить запрет на проведение оплат через Киви кошелек

Мой сын несанкционировано пользуется моей банковской картой (ката Сбербанка) для проведения платежей через Киви-кошелек. Номер его кошелька мне не известен. Как поставить запрет на проведение таких оплат через мою карту? Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Fleurdesante - Поиск платежа через сбербанк

добрый день! прошу разобраться и помочь розыскать мой платеж и в дальнейшем не беспокоить меня, больного человека. в сентябре месяце 2012 г. я сделала заказ в компанию флер де санте по телефону. посылку я получила спустя 1, 5-2 месяца, сразу позвонила в компанию и уточнила, где я могу оплатить за товар, т.к. посылка пришла не с наложенным платежом. терминал еще Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>