22.08.2013 | отрицательный отзыв
11.02.2014
15.12.2014
03.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Охранная фирма РЕКС г. Рязань

Работал здесь, но на этом сайте лучше читать! http://www.security-yes.com/ Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
17.03.2015
18.01.2023 | положительный отзыв
Рязань, ОАО «Завод точного литья» отзыв Жора

Жора:
  Коллектив нет. К людям отношение дерьмовое. Управления нет. Специалистов нет. Одни шестёрки

Рязань

18.01.2023
Рязань, ОАО «Завод точного литья»

Всем привет.) Я проработал в компании 4 года. На протяжении которых был здесь, как в должности руководителя (старшим мастером), так и успел поработать трудягой и строполил, и метал грузил, а все не от простой жизни. Так как начальство здесь, если честное, как я, то получает копейки, ну а если мутит с часами, делит левые деньги закрытые на рабочих, тянет медь Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
ВРК Триумф Рязань отзывы сотрудников

Рад, что поработал тут. Недолго правда, по семейным причинам уволиться пришлось…но Триумф до сих пор вспоминаю с теплом. Коллектив шикарный, всегда на позитиве, поддержат, помогут. Может быть еще вернусь, когда проблемы решу. ...

Рязань

24.09.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Полина, Рязань

Полина, Рязань:
Достоинства Работаю в компании с начала года. Для меня тут больше плюсов! Работа удалённая, платят хорошо и стабильно, есть приятные бонусы к зарплате, плюс есть возможность карьерного роста! Бывает правда большая загруженность и вначале обучения было непросто, но потихоньку к работе привыкаешь. Подробнее>>