21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Рафаэль о компании Семейный доктор клиника

Ужасный врач! Из-за ее непрофессионального подхода к лечению моего зуба, пришлось удалить впоследствии! Обратился с болью, она пролечила мне зуб и отправила домой, в следующее утро вся щека опухла, глаз не видел из-за опухоли! За прием пришлось заплатить немало 9500 руб.! На повторном приеме она мне посоветовала обратиться к другому врачу, ссылаясь на то, что она ничего не сможет сделать и попросила за это заплатить, за прием! Люди не обращайтесь к ней, она не знает свою работу! Только деньги зарабатывает на таких, как мы!

21.05.2020
ООО РАФАЭЛЬ

Заказали магнитную щетку для мытья стекол за 3250р По телефону в момент заказа уточнили, что щетка нужна для мытья 3-х камерного стеклопакета. Нам подтвердили ее функционал. По факту прислали щетку, которая стоит в розн.магазинах 350р, внешний вид совершенно не такой как указал на сайте компании. Магниты не держат даже одинарный стеклопакет. К сожалению, только после осознания, что нас обманули, решили прочитать про фирму ООО "Радуга 2018". Отзывы все негативные. Фирма обманула много людей. Пытались дозвониться до отдела возврата товара-соединения не происходит. Готовим заявление в полицию и прокуратуру, роспотребнадзор , суд -по факту мошенничества. (по статье 159 УК РФ). Ген.директор компании Смолянинов Александр Александрович Подробнее>>

20.02.2019
We R.Signs, полиграфическая компания - отзыв пользователя Рафаэль о работе в компании

Рафаэль:
Проработал год манагером. Не понравилось. Ушел. Сейчас переживает далеко не самые свои лучшие времена. К сожалению, руководство так и не смогло принять грамотные антикризисные меры: попытки были, но очень сомнительные и безрезультатные по итогу. За все время работы у меня сложилось мнение, что руководящие люди не совсем понимают что нужно рынку (в лице заказчиков и потенциальных партнеров). Возможно мешает высокое самомнение и желание выделиться из рыночной массы конкурентов. Результат вышеописанной деятельности весьма плачевен и мешает менеджерам зарабатывать желаемое(

Москва, Барабанный пер, 4

31.07.2019 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Из отрицательного могу выделить то, что приходится вкалывать, а также постоянный холод, который под конец вахты просто достает до печенок. Зато получаешь хорошую зарплату и можно в перерывах между вахтами жить припиваючи и не шабашить нигде

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Понравилось: Я тружусь на производстве довольно давно, за это время было много всего. Бывали времена, когда работали и в выходные и вечерами, но за это всегда оплачивали сверхурочные. В общем, работа тут всегда найдётся. Работники моей бригады трудолюбивые и сплочённые, новеньких принимают с энтузиазмом. Всегда поддерживаем и выручаем своих коллег, хотя всё равно будет нелегко первое время. Не понравилось: Качество работы внимательно проверяется, первое время непросто соответствовать.

Тамбов

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании Mobis Parts CIS

Город Казань, начальник склада Артур печальный молодой 27 лет. Имеет только свою свою сторону правды( не умеет послушать сотрудников склада. Прямым текстом толкает на увольнение(

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль Тынчеров о компании Visotsky Consulting

Я пришёл в компанию из сетевого ретейла, чтобы продолжить своё развитие в искусстве продаж. Но в процессе знакомства с компанией на тестовой неделе понял, что консалтинг мне гораздо ближе и захватывает возможность сопровождать и видеть прогресс клиентов, которые стали внедрять инструменты (знания и навыки) получаемые на сессиях ШВБ. До встречи с Высоцкий Консалтинг я считал, что рассказы про работу, которую любишь и ко встрече с которой стремишься – это сказки. Здесь я понял, что это реальность. Я очень ценю свою работу: общение с клиентами, которые с огромным энтузиазмом впитывают

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании ТопСтройГрупп

Черная з/п, проценты и плюшки будут только пока язык Ваш в попе сами понимаете у кого. Компания не имеет своих мощностей и всё чего достигла воровстром и обманом, искрене надеюсь чтоб их прокляли.

Жуковский

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рафаэль о компании Панорама Оконный Супермаркет

Как в компании Русокон не выплачивают зарплату уже 3 месяца. https://youtu.be/Qn8BcaZHrFs Вы спросите причем тут Панорама? А я вам отвечу! Потому, что Панорамой теперь руководит тот же человек, который развалил Русокон! А именно Газанчан Александр! https://www.facebook.com/alexandre.gazantchan/about

18.11.2017
Print-deluxe / ИП Недильский Иван Романович /Руководит Оганесян Рафаэль

Неофициальное трудоустройство, никакого трудового договора не было заключено. Соответственно ИП использует рабочую силу без ТД, он нарушает права человека и законы РФ. Не издан приказ о приеме физического лица на должность, нарушается ст. 68 ТК. Кроме этого, зарплата не выплачена. Подробнее>>