Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать спасибо мастерам и бригадиру, выполнили работы раньше срока и очень красиво. Сделали хорошую скидку и оставили за собой чистоту, спасибо Вам!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонт мне понравился, ни раз замечал за мастерами, что они всегда соблюдали чистоту и порядок во время работ, приходили во время, к своему делу относились более чем ответственно, в целом могу посоветовать эту компанию, молодцы!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Качество ремонта на высшем уровне, нигде ничего не торчит, все зазоры выставлены ровно, до мелочей приятно, в конце ещё и скидку хорошую сделали, твёрдая 5-ка!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Лучшие в своем деле, я хоть как и женщина ничего не понимаю в строительстве и ремонте, но на глаз всё очень красиво и качественно, за пол года ничего не отвалилось и не отклеилось, а когда выполняли ремонт так ещё и скидку хорошую сделали!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, прошло вот уже несколько месяцев как нам сделали ремонт, а у меня всё глаз ни как не нарадуется, а самое главное что сделано всё надёжно!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Замечательная компания, так как я в ремонте совсем не разбираюсь, друг мне посоветовал именно эту фирму. Полазила на форумах, на разных сайтах и увидела о них много положительных отзывов, и знаете, они оправдали свои ожидания. Сделали всё очень красиво и на самом дела качественно, даже к самым мелочам отнеслись бережно, спасибо Вам с отлично проделанную работу!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Договор заполнили дома, чётко и грамотно прораб составил смету, план работ, к ремонту отнеслись ответственно и сделали всё даже немного раньше запланированного срока, спасибо Вам!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Отремотировали нам квартиру за два месяца, больше всего понравилась ванная и сан узел - учли все мои пожелания. мы с мужем довольны. Спасибо вам "Монолит Групп"

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Что могу сказать про данную кампанию так это надежность и верность своему слову.Ремонтировали нашей семье четырехкомнатную квартиру и сделали все в положенный срок.Ремонтом мы остались очень довольны, сделано все так как планировалось и как мы хотели.Ванная преобразилась лучше всех мы давно мечтали о такой ванной.На ремонт брали кредит иначе бы на копить просто не получилось.Видно, что рабочие с большим практическим опытом, принимал все работы с прорабом и менеджером и производил оплату по смете которую посчитали перед заключением договора.Были пункты в смете которые не выполнились из-за ненадобности, за них вернули деньги причем я не знал об этом, просто сообщили, что

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать компании спасибо за ремонт по индивидуальному проекту, я сам архитектор и составлял этот проект, долго не мог найти компанию которая поможет мне реализовать мои идеи, вот попал в monolit group и остался доволен.Со сроками проблем не было, с рабочими и руководством компании тоже нет, все отлично, думаю еще пересечемся по работе))