21.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши( Тиенс)

Мое знакомство с Тяньши -Тиенс тоже было весьма смехотворным! Я как и многие искала подработку, являясь студенткой, оставила резюме на одном известном сайте на должность экономиста и сама начала путешествие по просторам интернета. Наткнулась на увлекательную вакансию - помощник руководителя и все так хорошо и оформление по ТК РФ и з/п 35000 и выше и гибкий график в общем идеал! Я Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника аноним

я с этим всем засранством знакома не понаслышке! у меня там родители работают, и я их вообще теряю. становится невозможно с ними разговаривать ни на какие темы! все разговоры сводятся к тяньши. на полках нет нормальных книг, из мозг забивается сектантской абсолютно не информативной ересью! они пересели с иномарки класса люкс на отечественную хрень! деньги типа на развитие "бизнеса" ФУ! плююсь! горько на это смотреть!!! до них то точно уже не достучаться! уже квартиру продают! бизнес свой развивать! у людей ценности вообще сменились! это реально сташно! а что касается качества, да хоть золотые эти ваши кардицепсы со спирулинами, того оно Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна). Название конторы "Премиум-плюс". С виду все прилично и доброжелательно, мне даже понравилось. Девушка, которая проводила собеседование тоже очень приятная. В процессе собеседование так и не стало ясно, чем занимается организация и чем конкретно должен Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация "Тяньши"

Начнем с лета 2013 - город Донецк. Увидел объявление, хорошие деньги обещали, компания с мировым именем, и межгалактическим "весом". Собеседование проходило крайне странным образом.. Я человек претендовавший на должность управляющего магазином, находился в одной комнате с еще дюжиной человек, разного возраста и социального уровня. Какое отношение моя вакансия имела к тому что нес это пижон в синем костюмчике, я так понять и не смог..Одно было ясно сразу - он сумасшедший. Мои вопросы игнорировал. Как название организации..молчит, еще один подход..не замечая продолжает свою лекцию, которая больше смахивала на театр одного актера. Сказка про красивую жизнь закончилась, минут через сорок. ощущение ..ну такое чувство что на меня вылили пару ведер воды, холодной такой, подумал тогда что надо выбираться,немедленно. Но тут пришла пора, моего наставника, человек который пригласил меня на это. Офис большой ,куча столов, все сидят о чем то беседуют, "все" - это ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши (Tiens Group Corporation)

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой, задала несколько вопросов Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
тяньши отзыв сотрудника Жертва

У меня в секту тяньши попал муж. Набрал много кредитов, про некоторые узнаю, когда звонят из банка. Все надеется, что у него будет все. В начале говорил потерпите полгода, теперь год. Сама сижу дома с ребенком. Я все пытаюсь к нему достучаться, все бесполезно, он с криками, с драками едет в Чебоксары. Когда я ему говорю, что ребенку нечего осенью одеть, он молчит или говорит купи, видимо на невидимые деньги, которые он приносит. Ездит он с женщиной лет за 50, ее видимо на молоденьких потянуло. Гуляют в другом городе, прятаться не надо никто из знакомых не увидит. Они находятся по Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens / Тяньши

Компания "Tiens", занимающаяся спекуляцией продукции товаров скандально известной китайской фирмы "Тяньши" (на китайских сайтах отзывы далеко не лестные), зато самопиар компании "Тяньши" там просто зашкаливает. Деятельность компании основана на поиске лохов, верящих, что однажды они станут богатыми, на этой мечте ленивых людей и построил свою стратегию обогащения китайский основатель фирмы, и надо признать, что его расчет оправдался, потому что по Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Региональный сервисный информационный центр. Красноярск. Мира 52А, ул. Профсоюзов (проходная комбайнового завода), ТЦ Эверест 8 этаж, и на Алексеева еще сидят. Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование". Приходила в первый Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Тяньши достали!!!

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation). Тем кто получил приглашение к сотрудничеству от компании Тяньши Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"»

Читала предыдущие отзывы, в моем случает собеседование проходило по адресу ул. Социалистическая 74, 10 этаж, оф. 1011. Все также, анкета, интервьюирование и в конце, мы вам перезвоним. Позвонили на следующий день, пригласили для встречи, т.к. моя кандидатура прошла их жесткий отбор) В назначенное время, в назначенном месте (т.е. там же) было несколько человек, сначала нам показали мультик про не стандартный подход к решению проблемы (по идее это была хорошая притча, которую я читала до этого) в мультике конечно смысл безобразно передан. Потом начали практически пересказывать книжки Роберта Кийосаки, было интересно послушать, но всех клонило в сон от нудного, монотонного рассказа, потом 20 мин перерыв и продолжение каторги, не уходила, потому что интересно было узнать, что это вообще за фирма и чем занимается. Все карты раскрылись в конце второй лекции. Смысл такой: наставник (ну т.е. кто тебя со беседовал) ищет ... Подробнее>>