21.08.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Тур Париж Испания

Вернулся из тура и, подождав пока остыли эмоции и впечатления, но не откладывая в долгий ящик, решил написать отзыв. Тур Париж-Испания-Море компании Туртранс-вояж (9MF-more+). Выбор тура. При выборе тура руководствовался следующими критериями: 1. Предыдущий опыт. 2. Финансовый аспект. 3. Соотношение негативных и позитивных отзывов. 1. Несмотря ни на что, Россия остается оторванной от всего мира страной. У ее жителей нет того свободного перемещения, как например у жителей стран Евросоюза. Потому, большинство жителей России, попав даже однажды за границу, пытаются составить общую картину мира. Разумеется Турция, Египет и юго-восточная Азия для этого не подходят.

05.03.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - О гидах

Господа и дамы! О чем вы? Хороший гид - плохой гид - понятие весьма эфемерное! Вы поймите, туристы у гидов интереса вызывают не больше, чем тараканы в банке, задача гида: собрать группу в России, вывести и "выпасти" на полях Европы, развлекая при этом, чтобы не разбежались, вернуть в Россию и забыть, как страшный сон! Профессионализм гида - это важно, человеческое отношение никто не обещал! И кто-то из гидов совершенно справедливо процитировал классика: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

05.03.2012 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Путешествие пенсионеров на Бали

Я живу в Люберцах, мне 55 лет. Предпочитаю путешествовать с вашей фирмой: Франция, Болгария, Польша. Хотела поехать с подругой, тоже пенсионеркой, этим летом на Бали. Подруга из Днепропетровска, Украина. Но в ее агентстве сказали, что будут очень большие проблемы с путевкой и визой для таких стран как Англия, Франция, Бали. Я бы взяла 2 путевки у ТТВ, но визу надо будет оформлять подруге все равно в Украине. Как нам быть, пожалуйста, ответьте. Уже пора и путевки заказывать. С уважением. Елена.

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

РЕБЯТА СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВЫ ЛУЧШИЕ И ДОРОЖИТЕ ТАКИМИ СОТРУДНИКАМИ КАК ЖИГУЛЕВА ОЛЬГА ОНА УМНИЧКА СЧАСТЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЧТОБ РАБОТА НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ БУДЬТЕ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗДОРОВЫ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧАЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАМИ ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС А ОЛЕЧКЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Здравствуйте я безумно рада и очень благодарна Жигулевой Ольге Валерьевне за плотное сотрудничество со мной очень редко сейчас встречаются такие добрые и отзывчивые люди а уж тем более сотрудники поверьте я знаю о чем я говорю я из СССР На все мои просьбы настолько грамотно и кропотлива отвечала что я была тронута и не знаю как выразить благодарность от всей души ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ РУКОВОДСТВО ПООЩРИЛА ИМЕННО ЭТУ СОТРУДНИЦУ ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Вояж отзывы

Александра Лапина:
Такси Вояж -супер!все вовремя и без проблем )))диспетчеры и водители вежливые без опозданий!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 33

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Успешная компания с прекрасным коллективом. Я работаю в компании восьмой год и считаю, что мне очень повезло заниматься любимым делом в окружении настоящих профессионалов, которые понимают зачем они здесь собрались. Обращаюсь к господам "анонимам": пожалуйста, не копите обиды и не транслируйте негативную энергию, в жизни все возвращается бумерангом. А если у вас есть что сказать, то не нужно прикрываться "анонимом",
--- ... Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзывы

Ирина Наумова:
Я езжу с Туртранс -Вояж уже 10 лет и за все это время не было ни одного сбоя! Всегда все четко организовано, гиды - высококвалифицированные специалисты! Если и возникали какие то неувявязки, то только из- за неорганизованности самих туристов! Большое спасибо Туртранс-вояжу за прекрасно организованные поездки! Ездила и буду продолжать ездить только с этой компанией!

26.08.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзывы о компании

валерия эйдумова:
Ездили в тур Сицилия, Соренто, но я хочу рассказать не о туре,а о замечательно человеке и руководитель группы Середе Анне Валерьевне. У меня возникла проблема потерялся богаж и если бы не Анна осталась бы я без своего чемодана. Она приняла близко к сердцу и все сделала чтобы вернуть мой багаж ,несмотря на то что была занята и группой. По маршруту старалась чтобы всем было комфортно и интересно. Спасибо большое Анна!!!

04.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв сотрудника Мария Тимофеева

Мария Тимофеева:
Я с семьей только приехала из тура "4 столицы Скандинавии(8А)". Я просто в восторге!!! Большое спасибо нашему замечательному гиду Вороновой Эльвире. Это нериальный человек. Она очень добрая, заботливая, передивала за каждого туриста, как за родного. Никогда не боялась перетрудиться, всегда рассказывала как можно больше. Слушать ее можно было часами. Конечно, огромное спасибо нашим водителям: Борису и Александру. Они действительно проффесионалы своего дела, рассчитывали всё до секунды, до миллиметра. Спасибо вам, ТурТрансВояж, за ваших специалистов!