12.02.2019 | положительный отзыв
ООО Венеция.Камень-Керамика отзывы

Динара, офис -менеджер:
Да, возможно в других филиалах и классно, но только не в Казанском. Коллектив ужасный. Все менеджеры отдела продаж просто крысы в бочке которые грызутся и подставляю других. Есть также не адекватный работник склада, который явно страдает слуховыми галлюцинациями.Так что я бы посоветовала вам прежде, чем туда устраиваться на работу несколько раз подумать, а нужно тратить свои нервы и силы или запастись успокоительным. Всем удачи.

Москва.

24.12.2014 | положительный отзыв
Арт-Камень

Хотел у себя дома поставить новую и красивую балюстраду. К сожалению, достойного варианта все никак не мог найти. Компания Арт-камень и ее профессиональные специалисты стали для меня настоящим спасением. И проект выполнили в соответствие с пожеланиями, и со сроками не подвели. Остался очень доволен сотрудничеством. Если потребуются аналогичные услуги еще – только к ним! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Заказывали в частном загородном доме выкладку пола из мрамора. За данной услугой обратились в компанию Новый камень. Привлекли их работы из портфолио на сайте. Позвонили, поинтересовались насчет цен. Вызвали сметчика. В тот же день приехал, определили цену на работы. Выбрали полы из мрамора Bianco Carrara. Получилось очень симпатично, спасибо.

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Арт-Камень"

В июле 2014 года выступала в роли заказчика у Арт-камня. Работа завода организована хорошо, менеджеры очень дружелюбные и знают свою работу. Заказ пришел во время, качество камня отличное, как и заявлено на сайте изготовителя! Работа с данной компанией понравилась, рекомендую всем пользоваться их услугами. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Авторский Камень - положительный отзыв

Директор:
Авторский камень заключил в 2020 г. крупный контракт с компанией Текта групп на проект Spires. Все обязательства по зарплате погасили, задолженностей перед поставщиками нет.Компания стремительно растёт и приглашает новых активных монтажников. Зарплата высокая

19.04.2023 | положительный отзыв
Камень-Оскол.рф

Адекватное начальство, прям адекватное. Знаешь свое дело? Выполняешь обязанности? Все, никаких вопросов к тебе не будет. Работаю пол года, доволен.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

Компанию посоветовали друзья. Они сделали очень красивую облицовку плиткой из мрамора в ванной и нам захотелось тоже. Смотрится она конечно намного лучше, чем обычная керамика. Купили Мрамор Chocorosa . Это просто потрясающе красивый цвет. И в нашей ванной он смотрится очень богато. Ухаживать за ним легко. Довольны своим приобретением и его качеством.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В компанию Новый камень обращались месяц назад. Открыли новое офисное помещение, ремонт практически сделали. Облицовку ступеней и лестниц решили сделать при помощи мрамора. Данная компания как раз такие услуги предлагает. И материал качественный, и работы по монтажу. Сделали заказ, в течение рабочей недели все было выполнено.

29.09.2016 | положительный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «Аноним Анонимов» о работе в компании

Руководство очень адекватное и понимающее, хорошие перспективы профессионального и материального роста, много крупных, интересных проектов. Компания держится за полезных людей и всячески мотивирует их развиваться дальше - от оплаты обучения до материальных надбавок. Офис в шикарном месте, в винтажном здании, памятнике архитектуры. Молодой, классный коллектив.
Почти во всех задачах горящие сроки

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новый камень

В нашем загородном доме появилась лестница из мрамора, очень красиво! Спасибо этой компании за грамотно выполненную работу, причем по адекватной стоимости. Тут большой выбор разных камней, есть и дешевые, и дорогие, и яркие, и спокойные - на любой вкус! Нашу лестницу изготовили из мрамора Rosa Star, у него приятный ровный цвет. Стоит отметить, что все ступеньки идеальной формы, во время производства или доставки ни кусочка не отбилось. Спасибо!