22.07.2021 | положительный отзыв
веста фудс отзыв сотрудника Сергей

Основное что держит на работе - зарплата. Был на других складах. Там выходит меньше. Здесь нет ограничения. Зарабатывай, сколько накомплектуешь. Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Суббота и воскресенье выходные. Склад нормальный (свет, вода в душе, температура).
График в сезон в ночь 5/2. Но если сильно устал можно взять выходной среди недели. Не отказывают.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Купили квартиру в ЖК «Люберецкий», стали искать строительную фирму, оценивать стоимость ремонта. От некоторых цифр волосы дыбом вставали, некоторые компании сильно задирают цену. Штрудировали интернет и нашли сайт remvest.ru. С первого дня работ понятно, что компания работает на совесть и выполняет все пункты договора. Сотрудники – профессионалы своего дела. Мастера идеально выровняли стены, потолок, залили стяжку. Плитка в ванной, как влитая, стыков не видно, ламинат ровный, порожки аккуратно скрыты. Понравился свет в виде точек на потолке, функционально и красиво. В туалете нам предложили сделать подвесной унитаз с инсталляцией, недолго думали, согласились. Ремонт полностью соответствует нашим с мужем вкусам. Ремонт

Россия, Москва, ул. Верейская, д.11

27.02.2015 | положительный отзыв
17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веста

Заказали с мужем ремонт 3-комнатной квартиры у компании Веста по рекомендации знакомых. Соответственно, были знакомы с их расценками и качеством. Хочу отдельно отметить прораба Сергея — очень воспитанный и вежливый мужчина. Всё детально поясняет, ежедневно отчитывался о проделанных работах. Сказать, что весь ремонт прошёл вообще «без сучка и задоринки», не скажу, мелкие недочёты были. Но, что главное — исправлялось всё практически мгновенно. Но, по опыту предыдущих ремонтов могу сказать, что если вы в чём то не уверены, или не знаете как будет лучше, то обязательно пользуйтесь услугами дизайнера сразу — это сэкономит и время, и деньги. Ремонт делался с

Россия, Москва, ул. Верейская, д.11

07.02.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Работаю в этой конторе около года. Нормально все тут. Деньги платят вовремя, в том количестве сколько заработал. График нормальный, сотрудники ,с которыми я работаю, интересные и веселые ребята.

12.01.2017 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Вова о работе в компании

Вова:
Я здесь работаю около года .Увидел много хороших изменений, как в качестве персонала так и в з/п. Мне кажется я на своем месте. Все сотрудники интересные личности, руководство терпимое)))

13.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Веста Стройарсенал"

Отличный коллектив. Уважение со стороны начальства. Медленный, но карьерный рост. Стабильность. Своевременная з/п, которая соответствует объему работы. Офис можно было бы и по приличней, но все необходимое есть. Руководство всегда идет на уступки.
Отпуск 2 недели. ... Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Я смотрю только на положительные стороны. Атмосфера в компании здоровая, рабочая. Руководство нормальное, можно с ним сработаться. Я вижу , что каждый день расту как профессионал. С деньгами не обижают, платят согласно твоей работе.

10.11.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня все устраивает. Здесь нужно работать , чтобы благополучно влиться в коллектив.Поначалу в продажах окон было непривычно,но результаты не заставили долго ждать, и платить стали намного больше ! Я ставлю цели и достигаю их, улучшая свое материальное состояние.

23.09.2016 | положительный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В компании каждый занимается своим делом,выполняет работу без какого либо давления, работники получают удовольствие от своей работы, и это пожалуй самое важное. Работаю больше года я довольна!Еще здесь очень дружный коллектив! Уровень заработной платы зависит от твоей активности и профессионализма.