28.08.2019 | положительный отзыв

нету
Работа KFC это одно удовольствие, дружная и слаженная команда, хороший коллектив будто единая семья. Я работаю тут уже 2 года, да зарплата средняя но стоит своих работ, те кто хотят заработать себе на хлеб и воду то можете, свободно устраиваться на работу KFC! Не слушайте вы никого, у Вас должна быть своя голова на шее а ...

Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

01.06.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Учитывать пожелания сотрудников по графику смен, работа полностью на ногах!
Вовремя выплачивают ЗП ...

Ямми Ко

Поднять заработную плату конечно в первую очередь и уж с обедом решить проблему ( нормального обеда не дают )
Плюсов по моему тут нет никаких. ...

Все супер :)
Мне все очень нравится ,постоянная позитивная энергия на сменах. Начальство всегда встречает с улыбкой.Карьерный рост и достойная зарплата.Мой средний доход 45т.р. ...

Ямми Ко

начальствующий состав,обеденные перерывы или хотя бы скидка на обед
стабильная,но маленькая зарплата ...

14.06.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Поднять заработную плату конечно в первую очередь и уж с обедом решить проблему ( нормального обеда не дают г.Тюмень
Нет плюсов ...

20.02.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

1.Директор - высокозадиристый ........ 2.Обеды очень скромные, холодильника и микроволновки нет. 3.Когда в ресторане холодно, на второй линии запрещали одевать кофты (я о фирменных кфсишных), на кассе эти кофты не спасали совершенно. А летом возле печей настолько жарко, что постоянно кружилась голова.
Зарплата без задержек, достаточно не плохая (для работы где не требуют образования) мой доход с 23 рабочими днями составлял 22-23тыс, отношение менеджерского состава отличное (буду говорить именно о нашем ресторане), часто были мотивирующие соревнования. ...

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямми микс

Официальный представитель сети баров свежевыжатых соков «Ямми Микс» Yummi Mix Уважаемые соискатели и коллеги, а также бывшие сотрудники компании. Если у Вас есть вопросы по работе компании, мы обязательно на них ответим и будем рады выслушать Вашу точку зрения. Все ранее озвученные вопросы были разрешены, ибо с написания последнего отзыва в 2015 году прошло достаточно времени и подход к работе в компании изменился. Нет «страшных» горячих и холодных цехов, основная работа - это приготовление вкусных свежевыжатых соков и смузи. У сотрудников есть время, и поесть, и присесть, и в ...

09.03.2018 | положительный отзыв
Ямми Ко

Было бы хорошо,если бы увеличили ставку
Плюсов мне кажется достаточно. Своевременная выплата з/п, в ресторане в котором лично я работала был очень дружный коллектив. Все молодые, от 18 до 26 лет. Все смены пролетали у меня на одном дыхании. Соглашусь,что работа и морально и физически тяжелая, но если коллектив хороший,то на эти минусы закрываешь глаза. Обеды бесплатные, корпоративы проводили очень часто, и так же ...

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ямми микс

Работал в этой "Яме" чуть больше года. Всё бы хорошо, но отношение руководства отратительное, компанией реально управляет начальник отдела кадров Аня, суёт свой нос везде, и всё якобы от имени директора. Работает много киргизов, очень большая текучка. Лучше обходите эту компанию стороной.
Дружный коллектив рядовых сотрудников, своевременно выплачивают (хоть и мизерную) зарплату, редко бывают премии.