28.07.2017 | положительный отзыв

Katya:
От души рекомендую паром Анастасия для путешествий в Хельсинки! Два раза тряслись в маршрутке – хватило надолго! Больше так никогда не поеду, тем более, что удобная альтернатива найдена. Мало того, что пока добираешься до Хельсинки можешь и отдохнуть (поесть, отоспаться, помыться), так и отдых реально может быть полноценным (в плане баров, развлекух и тусовки). За комфорт и вкуснецкую еду с алко – спасибо! Если соберетесь, то мои рекомендации: берите шведский стол, там пиво и вино без каких-либо ограничений, количество еды большое, рыбы очень много, мы в России давно такой вкусной не ели, обязательно сходите в сауну, мы прям отлично посидели там после прогулки по Хельсам, релакс полный. Стоит копейки, по-моему 10 евро, а в хорошей компании самое то вечерком посидеть. Кстати само путешествие - хорошая практика английского, мы перезнакомились там со всем миром. Были туристы и из Германии, и Австрии, и США и даже из Чили. Все вместе в ночном клубе веселились и пели Ворона черного в караоке. Посмеялись от души.

19.07.2017 | положительный отзыв

Nata-Linka:
Это было мое первое путешествие на пароме и очень надеюсь что не последнее - очень мне понравилось! Морской воздух, ветер - не передать словами (те, кто поедет обязательно прогуляйтесь по палубе в ночное время! Это что-то с чем-то! Если повезет с погодой и вы увидите звездное небо, то поверьте это станет одним из лучших воспоминаний в жизни!). В целом сервис на уровне - еда, персонал, обстановка, развлекухи - все ок, есть и что посмотреть, и чем заняться, и что поесть. Что говорить есть даже сауны, спа на борту) Это уж если совсем скучно стало) Экскурсии не заказывала - оценить их качество не могу лично, но вот другие пассажиры на обратном пути выражали восторг - имейте в виду!

10.07.2017 | положительный отзыв

elena:
В этом году решили попробовать что-то новенькое и устроить себе круиз! В Хельсинки в Финке уже были и не единожды, но вот на пароме туда никогда не приезжали. С учетом того, что на работе мы оба устали жутко и очень хотелось каких-то новых ярких впечатлений, решили что такой вариант будет лучшим – по крайней мере все в новинку. Не ошиблись! Отдельно хотелось бы отметить состояние парома – мы плыли на принцессе Анастасии – я не могу сказать что я помешана на чистоте, но черти где ночевать в любом случае не люблю. Каюта была прибранной, свежей и очень приятной – полотенце, белье все было как новое, сткаканчики одноразовые в душе есть, удобно туда щетки зубные ставить ну и пить из них :) Развлекательная программа на уровне, могу поставить четыре за нее – предела совершенству нет, певец Марат обалденный, поет профессионально. Понравилось, что вместе с нами было еще достаточно приличное количество иностранцев – они были в полном восторге, так что даже их уровень и питания, и развлечения устроил! Плюс нам повезло и при бронировании мы попали на акцию – так что несмотря на сезон удалось еще и сэкономить.

12.05.2017 | положительный отзыв

Олег Дарков:
Начну отзыв с того, что я вообще не Петербуржец, а житель Петрозаводска. Решил сделать подарок супруге на юбилей и забронировал круиз. По итогу можем сказать, что всё понравилось! До этого на паромах мы не плавали и сравнивать сложно. Также я бронировал экскурсии, их нам посоветовали в турагентстве. В общем, отправились мы в круиз. Каюты у нас были без особых изысков, но приятно, что чистые, а то насмотрелся на своем веку на потрепанные комнаты в гостиницах. Туалет чистый, работал, все начищенное до блеска. Понравились сотрудники парома, все вежливые и улыбаются, мы остались приятно удивлены. Кроме экскурсий мы побаловали себя и отправились на шоу-программу. Красиво, увлекательно даже, яркие костюмы и музыка не чересчур однотипная. Теперь что касается экскурсий. Нам понравилось. Рассказывали очень увлекательно, для нас, как "новичков", очень подробно, без лишних деталей. Везде быстро возили, отвозили, мы боялись, что устанем носиться по городам как ошалелые, но в целом все оказалось вполне комфортно, видно что учли возраст большинства пассажиров. Еще раз спасибо персоналу компании за то, что скрасили наше путешествие за границу.

01.12.2015 | положительный отзыв

red-white.marketing:
Устроили с друзьями отличный трип на пароме по столицам северной европы.Всё понравилось, отличные каюты на Анастасии. На пароме была веселая публика, открытая к общению. Особо порадовал ресторанчик.

Отзыв сотрудника Елена о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-Line.Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждет. 2 года я проработала удаленно, теперь работаю в команде в офисе.Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было.Я очень рада стать частью семьи.Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная.Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Сегодня расскажу мою историю работы в компании China-line. Я туда пришла 4 года назад, еще совершенно не зная, что меня ждёт. 2 года я проработала удалённо, теперь работаю в команде в офисе. Что хочется сказать? Недовольств со стороны руководителей у меня не было. Я очень рада стать частью семьи. Руководство понимающее, всегда поддержит в трудной ситуации, заботятся о своих сотрудниках, заработная плата достойная. Коллектив прекрасный.

Отзыв сотрудника Виктория о компании China-line

Самое большое достоинство этой компании отношения между руководством и подчиненными. Все общаются наровне вне зависимости от занимаемой должности. Зарплата белая, выплачивают всегда без задержек.

02.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании China-line

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по работе с клиентами в China-line. Я здесь работаю уже больше года, мне нравится , что эта работа держит тебя в тонусе и делает максимально коммуникабельным. Держать руку на пульсе помогает коллектив. Такой сплоченности можно позавидовать. Руководство поддерживает во всех начинаниях, от чего стимул к работе возрастает в разы. Квалифицированность и качество оказания услуг – одно из основных преимуществ компании. Я очень рада, что смогла стать частью семьи.

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании China-line

Здравствуйте! Я работаю в компании уже 5 лет. Хочу сказать огромное спасибо директору нашей организации Елене за отличную работу. Настолько все слаженно, хорошо и продуктивно. Коллектив приятный, заработная плата тоже радует. Никто никогда не оставит с проблемами, все делается спокойно и сообща. Это действительно большая и хорошая работа. Хочется работать и стараться, потому что твои клиенты всегда тебе рады, а нам хочется предоставить им отличный сервис, чтобы они приходили туда снова.