05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил %удалено%, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала.
--- ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Почта России

Первый раз со мной связались по поводу вакансии — всё устроило, согласовали день собеседование по телефону с сотрудником — тишина (в день согласованный день звонок так и не поступил). В итоге оставил заново резюме, опять всё окей, вот наши условия, приходите. Пришёл я в офис по адресу: Ростов на Дону, улица Пескова, 1; звоню по номеру который мне оставили как контактный — мне отвечает Светлана Давыдова (видимо сотрудник отдела кадров), говорил что не знает кто я вообще Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Почта России - Реальный график работы не совпадает с официальным

Задолбали людишки на госслужбе которые работают не по графику, а как им захочется! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Почта России

После тяжёлой болезни единственного родного человека и в силу коронавируса устроился в это отделение почтальоном, В испытательный срок меня на 4 месяца поставили на работу на двух участках, причем один из них постоянно менялся. За второй участок в тот период выплачивали только 50 процентов оклада, пенсию сразу носить не дали. Остальные почтальоны ссылаясь на то что носят пенсии отбирали часть моей зарплаты, обо всем этом знает и покрывает это безобразие начальник Носова Л.Н.Далее когда

11.01.2018 | положительный отзыв
Почта России - Отправили в другой город

Каждый день смотрю где посылка и вот пришла в Регион думаю ну завтра пойду в отделение почтовой связи что бы забрать приходу домой отслеживаю.Как смотрю пришла в Базарной карбулак зачем интересно мне? Я погядел индекс индекс на 3 цыфры не похож если у меня 412538 то там 412619 вроде. А только Регион может отправлять посылку ну вот опять моя посылка Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Почта России - Пропала посылка

Есть ли предел нашему терпению? Заказала в Германии вещи ребенку, а главное - коляску. Вещь немаленькая, нелегкая, сами понимаете, и не дешевая, кстати. Посылка прошла импорт 24 апр., выпущена таможней 27 апреля - и все, дальше неизвестность. Обращалась на сайт "Почта России", ответили: "ждите, контрольный срок доставки к Вам 10 мая. Если не приедет, подавайте на розыск". Жду, сегодня уже 17 Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прошла обучение, стажировку, никаких золотых гор не обещали, ни в чем не обманывали, как тут некоторые пишут. Сразу предупредили что и з/п небольшая и задержаться придется, и ящики потаскать. По зарплате пока непоняла, вроде два месяца оклад 22к минус подоходный, потом сделка. Очень хороший коллектив, во всем помогают. Высокая проходимость клиентов. Есть кулер, комната для питания. Уборщица приходит каждый день. Вообщем, по первому впечатлению - работа как работа, есть желание научиться. Из группы многие рассказывают - да, в их отделениях творятся всякие ужасы, об этом наслышана))

Москва, Докукина, 16а к1

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП Почта России г.Рыбинск

Зп,скотское отношение начальства
Хороший,дружный коллектив. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Неблагоустроена территория у почты

Вокруг здание почты, не возможно подойти у входу на почту. Грязь нет асфальта кругом вода и внутри здание почты не было ремонта 40 лет, примите меры. Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
EMS Почта России - Потеряна посылка

Отправила емс-ку из Краснодарского края 06, 09, 2012, и все капец она досих пор не дошла до места Г.Петропавловск Камчатский, Позвонила в службу и там инфо.нет.И каждый раз одно и тоже пока информации нет, Уже не первый раз сталкиваемся и все одно и тоже-с наложенным платежом идет быстро а вот простая и еще и без оценки идет месяцами.Как уже задолбали. Подробнее>>