31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Оформляют как положено. Недавно обращался в налоговую получил вычет с покупки квартиры. Спецовку, инструмент выдают. Есть кухня с микроволновкой, чайником, холодильником. В цехе тепло. Все устраивает. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Дмитрий

С 2019 года в отделе логистики работаю. Есть определенный ряд задач, сроки выполнения, требования и так далее. Компания не ущемляет права, заработную платы платит месяц в месяц. Устроен по ТК РФ.

23.12.2022 | положительный отзыв
Work5 отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Специалисты work5 написано качественную и уникальную дипломную работу под ключ, в которую входил целый комплекс документов. Мне лишь оставалось прийти и защитить работу, что и было успешно сделано. В общем реально доволен work5 и могу только посоветовать. Единственное, что далеко не самая низкая цена, но можно оправдать качеством.

12.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю недавно, пока все нравится. Зп нормальная, как везде, а работа непыльная, если все изучил о проекте.

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Космик      отзыв сотрудника Дмитрий

Работал в космике официантом, шикарный коллектив ,оплата труда достойная,есть карьерный рост! Развоз, питание. руководство лояльное всегда помогут научат, есть тренинги по продажам , узнал много интересного, континент гостей приятный, оставляют чаевые!однозначно рекомендую!!!! Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Компания хорошая, доброжелательный к сотрудникам, много тренингов, непринужденная атмосфера. И никакого дресс-кода)). К тому же, можно неплохо заработать, есть бонусы. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Круглов Дмитрий

Круглов Дмитрий:
Работа как работа, я слесарь на Кривец-сахар, здесь рулит всем Русагро. Платят - платят, не зажимают штрафами неоправданными, все по белому, по трудовому кодексу. Коллектив тоже нормальный, с ребятами общаемся неплохо, косячники тут долго не держатся - люди приходят работать, а не тунеядничать Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Дмитрий

Я отработал в Домой за мной года 3, стабильная подработка, никаких проблем ни с клиентами, ни с начальством не было. Обычная работа водителем, ничего сверхъестественного, но денег смог подзаработать.
У работодателя минусов не было

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
не выявил