09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

27.06.2017 | положительный отзыв
СИНЕРГИЯ - Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики

Я дизайнер и мне, как и все таким же как я, нужно много практики. Мы это можем делать прямо в ВУЗе, потому, что у нас тут есть своё рекламное агентство. Крупные клиенты, очень много заказов, много практики. Уже скопила солидное такое портфолио, с которым смело можно будет идти устраиваться куда угодно!

Москва, Сокол, Ленинградский проспект, 80, к. Г, Ж, Е

25.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово

25.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частный дизайнер Заббарова Алина

Отличный работодатель! Интересная и высокооплачиваемая работа! Интересный проекты! Дизайн высокого уровня.
Не увидела отрицательных сторон

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании КАРКАМ Электроникс

Я очень довольна работой, езжу туда с удовольствием, начальник - огромной души человек, который и поможет и подскажет но никогда не ругает

08.07.2021 | положительный отзыв
Светлана дизайнер

Работаю в компании ОлимпСтройСервис 2 года дизайнером интерьера. За это время получила огромный опыт, какой, работая "лично на себя" не получила бы и за 10 лет. Прошла настоящую школу работы... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Дизайнер Сергей Корнилов

Обратиться к Сергею Корнилову нам порекомендовали друзья. Мы заказали у него дизайн-проект детской. Сергей подошел к заказу серьезно и в итоге мы получили очень красивую детскую. Ребенку в ней комфортно, тем более, что теперь есть зоны для учебы и для игр и для сна. Еще Сергей составил для нас подробную смету по материалам, чтобы не покупать лишнего. И полностью контролировал проект.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, 11

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Группа компаний Вира

Вовремя свалила, дело чуть не дошло, до продажи моей машины(

23.07.2015 | положительный отзыв
Графический дизайнер

Просматривала вакансии на Avito.ru. Заинтересовало объявление "Графический дизайнер". Позвонила, мне сказали, что фирма занимается изготовлением сувенирной продукции - магнитами, календарями и пр., потом поставляют продукцию в крупные магазины, такие, как "Буквоед". условия работы были таковы - я выполняю тестовое задание, если оно нравится директору, меня берут. Тестовое задание несложное - придумать интересный дизайн магнита на холодильник по теме Санкт-Петербург. Я Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер Сергей Корнилов

Купили в Подмосковье участок, решили построить на нем коттедж, за дизайном обратились к Сергею Корнилову по рекомендации знакомых. Он нам создал шикарный проект, в котором был подробно описан каждый этаж, покрытие полов, стен, потолков, каждый нюанс, вся мебель, каждый элемент интерьера. По его эскизам строители быстро и без лишних вопросов воссоздали проект Сергея. Нам понравилось, что дизайн нашего дома эксклюзивный, больше нигде мы не встретим второй такой обстановки. На днях сосед заходил, восхитился дизайном коттеджа и контакты Сергея взял. Нам не стыдно приглашать в дом гостей, ведь у нас красиво, стильно и комфортно! Спасибо! Подробнее>>