31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тревожное расстройство о компании Центр пола

Отличная компания с адекватным руководством. Работаю в данном месте уже давно и за это время получил отличный опыт в продажах, наработал навыки продаж и переговоров с поставщиками. -Адекватное руководство которое слышит твои идеи и предложения -Достойная заработная плата -Выполнимые планы продаж -постоянное развитие и интересная работа -подарки к новому году

Екатеринбург

13.05.2022 | положительный отзыв
Стяжка пола со скидкой 10%

Доволен выполненной стяжкой пола в доме, сделали скидку 10% в компании Стяжков.рф Ребятам спасибо, хорошо потрудились! Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания VEKPOL - стяжка пола полусухим способом

Среди всех компаний, предлагающих выполнение работ по выравниванию полов с применением полусухой стяжки, компания «Век Пол» предложила нам наименьшую стоимость. Мы были приятно удивлены высоким качеством оказанных услуг и готовы рекомендовать компанию нашим друзьям.

Россия, Москва, Москва, поселение Первомайское, деревня Пучково, Полевая улица, 56/1

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Компанию «Полы за день» посоветовал коллега на работе. Делали стяжку для квартиры в новостройке. Сначала мастер приезжал, сделал замеры, всё рассчитал, предложил варианты. Выбрали оптимальный для нас по цене, полусухую стяжку. Ребята из ООО СМУ1 сделали всё отлично и в срок. Работа чёткая, никаких подводных камней, дополнительных затрат и других недочётов. Понравилось, что в тот же день уже можно было даже ходить по полу, что очень кстати, когда у вас срочный ремонт.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне необходимо было сделать 32м2 стяжки пола в собственной квартире. Поэтому пару дней искал в инете подходящую компанию и наткнулся на сайт "Полы за день". Пообщался тут сперва с довольно неглупым менеджером, узнал цены, и в итоге решил заказать специалистов из этой компании ООО СМУ1. Хочу теперь отметить, что ребята сделали заказ довольно быстро, залили пол ровно и вроде без визуальных трещин.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупив старое помещение для склада, мы не стали самодеятельничать и обратились в ООО СМУ1, поскольку видели результат их профессиональной работы у соседей по промзоне. Требовалось выполнить не только ровную стяжку полов, но главное - максимально прочную. Нам посоветовали современный вариант - раствор с фиброволокном. Работа выполнена качественно и в срок, "полы за день" - не пустые обещания.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стяжка пола РуссоПол

Оставляли заявку на укладку полусухой стяжки пола. Перечитала множество информации по технологии стяжки пола, обзвонила порядка 30 компаний, но выбрала эту компанию , т. к. только в ней мне детально рассказали про все интересующие меня детали технологического процесса механизированной полусухой стяжки пола. На следующий день, приехал бесплатно замерщик и сразу договорились на следующий день заливать. В Руссополе в отличии от других компаний, где цена всегда менялась в сторону повышения в процессе переговоров. Здесь все устроило по цене за счёт объём, т. к. объединились с соседями. Прошло уже 2 месяца, качеством очень довольна, получилась прочная, гладкая поверхность. Мастера уже будут

Россия, Москва, ул. Генерала Белова, д. 1

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Очень довольна услугами этих ребят. К сожалению, в прошлых квартирах пришлось сталкиваться с недобросовестными исполнителями, после которых нужно было многое переделывать. Здесь же всё наоборот, работники компании ООО СМУ1 спокойные, всё просчитали внимательно. Очень доброжелательные, аккуратные, что большая редкость. Я думала, что процесс стяжки будет занимать несколько дней, по крайней мере так было в прошлых моих квартирах. В этот раз полы были сделаны за один день, что очень радует, потому что это очень экономит время. По качеству тоже всё устраивает, уже полгода ходим так сказать по ровным полам и всё в порядке, никаких трещин, ничего не разрушилось, всё сделано

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Технология Пола

В ноябре делали ремонт, когда дошло дело до полов, заказывали в Технологии пола. Давно присматривали там разные варианты, в итоге остановились на spc ламинате и не пожалели, что взяли именно его. Очень прочный, практичный, красивый, приятный на ощупь. Ценник недешевый, но мы брали в рассрочку, сейчас потихоньку выплачиваем, очень удобно.

Россия, Хабаровск, пр-кт 60 летия Октября 158/1, пав. 14 (ТЦ "Домострой")

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Мне понравилось, что предварительный расчет почти полностью совпал с итоговым, не было никаких внезапных накручиваний цены. Что касается непосредственно стяжки пола, то и тут компания "Полы за день" справилась хорошо. Паркет, для которого и заказывали стяжку, лежит идеально ровно. Буду знать, что в ООО СМУ1 можно обращаться.