05.02.2018 | положительный отзыв
«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь! ...

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

11.10.2015 | положительный отзыв
Город Красоты - Достойная сеть салонов красоты

По работе часто приходится колесить по всей Москве. Рабочий график не нормирован, кто не работает тот не ест. На уход за собой остается мало времени, но тем не менее выглядеть нужно с иголочки. И тут приходит Город Красоты на выручку. Была уже в16 салонах, всегда оставалась довольна работой мастеров. Очень приятные цены на услуги. На стрижку и окрашивание я попадаю Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне понравился новый салон красоты на Кутузовском, делала чистку лица и массаж зоны декольте, персонал вежливый и профессиональный. Все оборудование современное и новое, хорошие препараты, рекомендую для посещения и сама буду еще ходить. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Огромное спасибо, внимательному и чуткому персоналу центра "Архитектура красоты". Была в АК первый раз пришла по купону, т.к. место незнакомое и сразу "попасть на деньги" не хотелось. Даже не ожидала, что меня будут так здорово принимать. Во-первых, самое ажное - доброжелательный персонал. Во-вторых, понравился сервис и интерьер заведения, очень приятный и уютный. Что касается услуг: я уже не раз бывала на подобных процедурах (делала lpg массаж и кавитацию) и могу сравнить. Сделали все, как было указано в купоне и очень внимательно относились к моим пожеланиям. Обязательно приду сюда еще и всем советую 5+ Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Записывалась на прием по телефону – администраторы очень вежливые, все объяснили что да как ) Ходила на ручной массаж! Все было здорово, вышла как новенькая ))

18.12.2019 | положительный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство! Благодарность мастерам салона Город Красоты на Филевском парке Что надо женщине для счастья? Яркий и выразительный взгляд! В салоне Вас приветливо встретят, ненавязчиво расспросят о делах. А между слов — процесс идёт. И вот ты красотка. Спасибо большое за уют и мастерство!

Москва, Профсоюзная, 91

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

24.02.2017
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

В "Архитектуре красоты" ставила мезонити на лицо и шею. Долго решалась и собирала отзывы о клиниках и центрах красоты, так и не приняла бы окончательного решения, если бы подруга не порекомендовала именно АК. Она там постоянный клиент. Так как я трусиха, сходила на предварительную консультацию и долго мучила врача косметолога. Спасибо за большое терпение врачу. Мне порекомендовали несколько большее количество нитей, чем я сама рассчитывала и сумма была больше, чем я планировала. Сама процедура прошла прекрасно, хоть я и трусила ужасно, но больно не было, отеков тоже практически не осталось. Врач скорее психотерапевтом работала со мной. Я не увидела результата Подробнее>>