23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Агентство Новых Технологий»

ООО «Агентство Новых Технологий», ООО «АНТ» г. Челябинск, ул. Чайковского, д. 70, (351) 776-49-16, 8800-300-70-70 ИНН: 7447165630 КПП: 744701001 ОГРН: 1107447000330 Директор: Горкун Екатерина Александровна и старший оператор (она же руководитель над операторами): Городецкая Анастасия Вадимовна. - Отказ в официальном трудоустройстве (но при этом были запрошены все необходимые для официального трудоустройства документы: свидетельство о браке, ИНН, СНИЛС, копия Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Здравствуйте, хочу обратить внимание руководства клиники ЦНМТ на работу контакт центра. Сегодня 23.06.2015 я позвонила в ваш центр с вопросом сколько стоит ОАМ, оператор ответила мне, что приблизительно в районе 250 руб., на, что я спросила а точную стоимость по прайсу вы не можете мне сказать?? На, что получила ответ -нет, придёте сдавать анализ узнаете на месте, вы же не будете брать копейка в копейку, возьмите денег побольше. Вот на такой простой вопрос, я получила "исчерпывающую информацию".

Новосибирск

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Смородина о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Довелось обратиться в репродуктивное отделение центра новых медицинских технологий в академгородке. по той простой причине, что нужно было срочно попасть на узи и прием, а в остальных клиниках и центрах ближайшая запись была на нескоро. более наплевательского, халатного, равнодушного отношения к себе я не встречала нигде и никогда! и это притом, что – разумеется, среди частных центров, - ценник в этой клинике отнюдь не самый демократичный! узи. стоит здесь 1300. такое ощущение, что врач опаздывала на обед! вся процедура заняла минуты три-пять от силы!, что ни спросишь, - это вы узнаете

Новосибирск

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сдавала анализы, ничего не нашли, хотя в другой лаборатории сделали даже количественный анализ. Видимо, был неправильно сделан забор материала, как мне объяснили в другой лаборатории, больше ни ногой туда!

Ставрополь

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агентство Новых Технологий

Всем Доброго времени суток. Хотелось бы описать положение дел внутри call-центра "АНТ", чтобы больше никто не совершал ошибок, таких как я, придя работать туда. Проработав там 3 месяца, я четко Понял, что более работать там я не могу. Постоянная задержка заработной платы, постоянные отговорки высшего руководства, что мол скоро скоро вот вот уже выплатим, ладно. И вот после первой недели Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «агентство новых технологий»

Постоянная задержка с выплатной зарплат
Дружный коллектив(не о высшем руководстве сказано) ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Клиника новых технологий - Прохождение ежегодной комиссии на предприяти

Комиссия полностью пляшет под дудку Северстали, тоесть купленные с потрохами, В паспортах здоровья заранее были отмечены шифры больничных листов работников шахты, то есть врачи не осматривая работников по больничным листам ставили диагноз, у кого количество больничных больше трех в год, ставили третью группу здоровья, это значит хронические болезни, по этой группе шахтёра лишают работы, выполняя тем самым условия Северстали, не Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Центр новых медицинских технологий - Внезапный перерыв

Возможно, когда-то так и было. Ничего не могу сказать по поводу врачей, медсестры - просто отличные. Но вот отношение к клиентам на уровне худших советских поликлиник. Как будто они зарплату с наших денег получают. Поясню, что меня возмутило. Пришла получать анализы, наткнулась на табличку: перерыв с 13:00 до 13:30. Пришла в 12:57, все где, конечно пьют чай. На просьбу дать анализы (повторюсь в лучших традициях поликлиник) ответил: ПЕРЕРЫЫЫВ! И перед носом захлопнули дверь кабинета. Замечу, что о том, что там бывает перерыв в режиме работы центра ни на Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Новых Технологий отзыв сотрудника Vlad

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв
МЦ НТТ, ЗАО Московский Центр Новых Технологий Телекоммуникаций - отзыв пользователя Алексей Иванов о работе в компании

Алексей Иванов:
В компании ("Атайтелеком", потом "Сибирьтелеком") работаю с 2005 года. Ситуация начала ухудшаться примерно в 2009 г., начало чувствоваться зловонное дыхание "большого брата" из Москвабада - перестали проводить индексации зарплат, начали проводить сокращения штата и т.д. В 2011 году с объединением "Ростелеком"а всё нае*нулось окончательно. В настоящее время это компания, которую ненавидит 99% пользователей её услуг, где до сих пор сохраняются километровые очереди в абон.отдел, где сотрудникам 01.10.2013 провели первую за 3 года ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРПЛАТЫ В СРЕДНЕМ НА 100 РУБ (и это не шутка), где всем и на всё на*рать. В общем, если хотите работать в убогой, совковской обстановке за гроши и основательно подпортить себе карму, то вам сюда!

Москва, Бутлерова, 7