13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Хотел бы попросить Вас отметить высокую квалификацию и положительную работу ваших преподавателей, также хотелось бы выразить благодарность за профессионализм, продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиентов высокое качество знаний, полученными нашими сотрудниками.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничество с компанией Union&iNFO открывает для нас новые горизонты и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами опытом работы с персоналом. Сотрудничая вместе с Union&iNFO, мы сможем полностью удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им высококачественные товары и услуги, отвечающие всем современным стандартам.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

С компанией Union&iNFO работаю уже давно, около двух лет точно. Регулярно посещаю тренинги по управлении и продвижении бизнеса на российском рынке, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем офисе, чему я был очень рад. В итоге, Union&iNFO - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Мне нужно было срочно найти работу, дабы не сидеть просто так во время декрета, а тоже приносить хоть какой-то доход в семью. Оказалась, что есть отличная профессия для удалённой работы — интернет-маркетолог. Поначалу занималась по курсам в интернете, их куча, информации много, структурировать ее приходилось самостоятельно, было очень сложно осваивать все это самостоятельно. Поэтому я решила, что пусть лучше мне объяснит всё грамотный преподаватель, чем я самостоятельно буду идти через эти нескончаемые дебри непонятных терминов. Вот так я и нашла сайт Union-info. Огромное им спасибо, я вот сижу в декрете и успеваю удалённо работать, получая при этом хорошие деньги

Отзыв : Union&iNFO

Мне очень понравилось проходить переподготовку в компании Union-Info в Ставрополе. В первый же свой визит мне очень понравился офис, а также я обратила внимание на поведение сотрудников - все очень любезные и вежливые. Сначала я не могла найти, где именно находится их офис, позвонила им, мне все очень спокойно, без раздражения объяснили. Я пришла на занятие чуть раньше, поэтому мне сразу же предложили кофе. В общем, находиться там одно удовольствие. Что касается самого обучения, лично мне было очень интересно.

Отзыв : Union&iNFO

Очень ценю наше сотрудничество с этой компанией, вот уже пару лет отправляю к ним своих продажников на курсы повышения квалификации и всегда остаюсь доволен результатом. В Union-Info работают высококвалифицированны? ? преподаватели, нацеленные на результат, а для меня их результат - рост моих продаж, поэтому я заинтересован в этом не меньше. Для них очень важно, чтобы клиент остался доволен и пришел к ним снова, поэтому у меня не было никаких сомнений на их счет. Всем советую обучать своих сотрудников в Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Пару лет назад постоянно получала рекламную рассылку на почту от разных компаний, которые предлагали курсы, обучающие на "продажника". Я эту рекламу естественно игнорировала, она даже частенько меня раздражала. Пока однажды один из моих друзей не начал с восхищением рассказывать о курсах переквалификации, которые он прошел в компании Union-Info, здесь у нас, в Ставрополе. Я решила тоже попробовать, более того, на тот момент мне была необходима новая информация и вообще, давно хотелось сменить обстановку. На обучение я ходила месяц, и осталась очень довольна. Жизнь моя после этого никак особо не поменялась, зато я начала хорошо разбираться в рекламе и в

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Union&iNFO существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций от компании Union&iNFO и развитию новых регионов.

Отзыв : Union&iNFO

Уже пару лет как мой HR-менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-Info как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как руководителя, все устраивает: от цен, до качества обучения. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения - гибкий, расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами я лично доволен, а главное нашим сотрудникам нравится.

Отзыв : Union&iNFO

Идите в Union-Info на курсы пиарщиков - не пожалеете. Я уже дважды была, стараюсь всегда обновлять знания, тем более те, которыми я пользуюсь каждый день, делая свою любимую работу. Спикеры у них просто супер, лекции ведут очень интересно, с шутками-прибаутками, но четко по делу. Вк ни разу не открыла во время занятия, а на последней неделе обучения вовсе отключала мобильник и оставляла его глубоко в сумке, что для меня, поверьте, ооочень не типично. Особенно было приятно найти там прекрасных людей, таких же "студентов", с которыми мы после занятий забегали в кофейню неподалеку и обсуждали прошедший урок, делились идеями, в