05.07.2015 | отрицательный отзыв
шанс, консалт групп, тиенс, тяньши, тгк, информац.-учебный центр

Полный развод на деньга, на работу брать не будут точно!Тренинги, заплатите за учебные пособия, а потом окажется, что заниматься будете сетевым маркетингом + деньги (взнос первый около 300 $). В инете много написано про фирму тиенс, читайте, а остальные, тоже самое, только под другим " соусом ". Чистой воды лохотрон, наживаются на людях в трудной жизненной ситуации. В основном все Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп, Тяньши, ТП «РегионГруппСервис» и тому подобное

На Губайдуллина 11 офис в подъезде жилого дома (без табличек и названия организации, чтобы не светиться особо)). откуда, я думаю, они переедут в дальнейшем в другое место . Развод 100%, берут деньги сразу за документы или трудоустройство. Приглашают на разные вакансии, а в итоге обман, сетевуха, никакого трудоустройства по заявленным вакансиям. Без обмана бы и народу не пришёл в эту Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Tiens GR. Co., Тиенс Груп Компани и т.п.

Замечательная компания просто слов нет как в ней хорошо работать - по мнению тех кто там уже работает. Компания тиенс лохотрон. Работает по принципу пирамиды: ты начинаешь работать в компании, покупаешь их продукцию (чай, биодобавки...) и должен пригласить еще несколько человек, которые также должны купить продукцию, некий % от внесенных денег (покупки продукции) получает тот кто пригласил этих людей. Они Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши,Tiens)

Мое резюме на вакансию бухгалтера было размещено в открытом доступе на Хэдхантере. И вот уже два раза за месяц приходили письма с предложением о работе со следующим содержанием: Добрый день, В компанию требуется специалист на позицию Помощник административно кадрового направления (Бизнес ассистент) в помощь руководителю Если Ваше резюме актуально, предлагаем Вам пройти собеседование. Размер ежемесячной оплаты до Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Тяньши, Тиенс

Сходил на собеседование в компанию Тяньши, Тиенс Груп Корпорейшн Россия. Приятно побеседовали, ничего особенного. Информацию сразу не раскрывают. Только в общих чертах и пожелания по зарплате. Но не более того. Записали на двухдневный курс занятий, при этом не удосужились уточнить, - работаю я в настоящее время или нет? В интернете, я самостоятельно изучил информацию по компании, отзывы, ее стратегию и Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Тиенс Тяньши, Insight group, Tiny group, Галактика успеха, Альянс

Уважаемые посетители данного сайта по организациям Галактика успеха которая находится по аресу Лермонтова 199 и Альянс ленина 217 были собраны материалы которые раскрывают всю схему отбора денег у населения.Строго факты:1. фальшивые вакансии на hh.ru, avito и.т.д также был раскрыт способ обмана модераторов сайта hh.ru 2. мотивирование на кредит очень распространено во многих структурах (по обещают золотые горы будут расспрашивать о Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день ! Мы познакомились с вашим резюме и оно одобрено для прохождения собеседования. Согласовать время собеседования вы можно по тел:067-569-79-09 050-57-96-467 Юлия Сергеевна" Затем когда звонишь им, назначают собеседование, мне на должность заместителя руководителя, собеседование по адресу: Днепропетровск, ул.Ермоловой 35, офис 327. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Тиенс тяньши

На собеседовании идет реальное зомбирование! Если не можете самостоятельно выходить из гипноза лучше к ним не попадаться. Они сидят не крепкой наркоте. В Севастополе по адресу Суворова 39. Тел 066 133 03 29 Будьте внимательны. Желаю всем найти достойную работу в приятном коллективе! Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ

Данная компания обосновалась в новом офисе Кутузовская, д.10 БЦ "Кутузовский" 3 этаж налево. ЭТО КРЫЛО ЛОХОТОРОНЩИКОВ!!! Представляется Новоросспремиум. Рядом с ними еще одни РФК (Региональная финансовая Компания))) Не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Новый адрес в Краснодаре: Атарбекова 7 Деловой Центр, следующий будет на Гагарина 112. Вакансия на Авито "Помощник руководителя" с з/п от 45 до 100 тысяч. Этих вакансий очень много с прибавленными словами: надёжный, грамотный, квалифицированный. Спасибо всем, кто предупреждает о новых адресах. Подробнее>>