20.08.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Работаю три месяца, пока устраивает. По зарплате проблем не было, начисляют два раза в месяц. Есть скидки в магазине для сотрудников.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

15.12.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Я начинала работать кассиром еще лет пять назад. Для меня было время конечно «адское», хотелось прямо уйти. Это от неопытности и от того, что ряд обязанностей сразу свалился на меня. Потом втянулась, привыкла. Сейчас работы не меньше, даже больше, но я воспринимаю все адекватно. У нас руководство неплохое и оплата труда достойная по равнению с другими организациями.

11.10.2021 | положительный отзыв
Магнолия сеть магазинов

Не так давно здесь, но чувствую надолго. Повезло с коллективом и руководством, со всеми можно найти общее понимание. Оплата достойно рынка.

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Пришла работать в магазин ДА в январе этого года, сразу после праздников и устроилась. До этого не работала в этой сфере поэтому первый месяц было сложновато. Но коллектив меня поддержал да и начальство было адекватное. Поэтому я здесь и осталась. Получаю больше 40 тысяч рублей. Смены у нас по 8 часов ежедневно, иногда приходится задерживаться но это редкость обычно работы выполнил и гуляй. График 5 через 2. Кризис мы пережили достаточно легко, без сокращений и урезки зп. Даже новые работники требовались и новые магазины открывались. Я всем знакомым советовала идти к нам, кто работу потерял. Обучение здесь тоже оплачивается и в полном объеме.

26.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Доводилось читать о том что в компании серая зарплата. Скорее всего автор просто перепутал компании. Я работаю в Фермаче год менеджером. Платят в белую, на карточку и без задержек. Коллектив дружный, все работают стабильно на своих местах, никакой" текучки", как некоторые выражаются, нет и близко. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Все что пишут плохого о компании - ложь. Работаю тут бухгалтером и довольна. Оформление строго по трудовому договору и вся зарплата белая и платится во время. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Работаю здесь уже не первый год бухгалтером. В нашем отделе текучки нет уже давно, про остальных ничего сказать не могу, потому что не знаю. Платят стабидьно, без задержек. Зп полностью белая! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

В магазине «Фермач» №1 я работаю кассиром. Текучки у нас нет. Коллектив дружный. Зарплата официальная. Но иногда очень большой поток людей. Тяжело бывает. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
"Лукес-Д" сеть магазинов "Фермач"

Работаю кладовщиком на складе готовой продукции второй год. За время работы в этой компании я сдружилась с этим коллективом и могу сказать про коллег по цеху только хорошее. Про начальство так-же ничего плохого, главное что к нам в работу не лезет и понапрасну не напрягает. Зарплата отличная и меня устраивает. Сверхурочные часы конечно бывают, иногда начальство просить дольше поработать, но всё это неплохо оплачивается. В нашем коллективе работать можно только тем кто готов работать, остальным - проходите мимо! Подробнее>>