29.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Право и слово

Руководство, жесть. Инце-Старовойтов просто шваль.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Право и слово

Гнилое руководство не ценящее с сотрудников, постоянные переработки, которые никак не компенсируются и более того считаются в порядке вещей, постоянные задержки по зарплате. Инце-Старовойтова крайне неохотно выдает зарплату, с таким видом, что делает тебе огромное одолжение. Слежка за сотрудниками) дада, установка программ, которые сливают любые личные переписки айсикью, ватсап, почта и тп.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Право и слово

Наплевательское отношение к сотрудникам, неуважение руководства, черная низкая зарплата, не оплачивают переработки, мутное оформление, никакого соц пакета

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Громадська Організація «УКРАЇНСЬКА ІНФОРМАЦІЙНА ФУНДАЦІЯ ПРАВО»»

Шарашкина контора, прикрывающаяся именем адвокатской и адвокатскими печатями и лицензией. Никому не советую туда идти - потратите впустую время. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
экспертиза и право

Как юрист слабый. Но знает как давать взятки и без мыла в любую жопу залезет (где ему и место)
Хаха

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Компания Славянское Право

golovachch:

Я бывший работник этой компании. Во время работы зарплата не выплачивалась, после увольнения также ничего не заплатили. Директор О...пов С.П. работает на свой карман, заказы принимает, но при этом не думает исполнять. Ж..ье законченное. Работает на пару со своей первой женой М...ной. Которая всю жизнь проработала официанткой. Ни культуры. Ни образования. Одно хамство и наглость. Посмотрите на ее прическу и вам все станет ясно. И еще там есть вторая жена С...жи – Л..на. Ни образования, ни ума. Ни знаний. А положительные отзывы о них пишут компьютерщики с Украины. Каждый Отзыв – 10 гривен. Могли бы им и больше платить. ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Суд оставил за главой "Сибкраски" право называться рабовладельцем

Директор ПФК "Сибкраска" Владимир Иванов обиделся на краевой профсоюз за награду в номинации "Рабовладелец" и обратился в суд с иском о защите Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дороги и Право

Я дура, что не почитала отзывы о Дороги и Право. Это мошенники, Янина Демина, сказав, что мне ехать в офис на Земляному Валу необязательно, согласилась приехать ко мне на работу. Взяла у меня задаток 30 тысяч за "гарантированный возврат прав" (я выехала на встречные трамвайные пути) и после этого отключила телефон. Их сайт Дороги и Право http://dorogipravo.ru/ теперь заблокирован за Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Твое право

Не советую , будут вас обманывать всеми способами , чтобы точно вы подписали договор , меня принимал Фурмавнин очень скользкий тип .. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТЛС-ПРАВО"»

Впечатление о компании портят сотрудники, в том числе Воробьева Настя-о ней, кстати, много отрицательных отзывов в интернете. Хамит, высокомерна и пошлая. Впечатление, что она за деньги готова на все. А так компания в целом неплохая.
Нет ... Подробнее>>