26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывал себе окна в уютном доме, скажу вам прямо, компания вполне меня устроила, после моего звонка уже на следующий день пришел замерщик, все замерил а вечером мне позвонили сказали цену, что вполне меня устроила, а уже через к концу недели приехали ставить, все поставили в этот же день, не одного замечания не обнаружил претензий нет.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Очень довольна своим обращением в эту компанию, ее специалисты мне делали остекление балкона. Все понравилось, сработали очень профессионально, все сделали в короткий срок. Работа выполнена чисто, смотрится все красиво и по стоимости меня полностью устроило все. Спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В этой компании заказывали окна для всего дома, заказ был довольно крупный, поэтому немного переживала. Но мне понравился тот сервис, который был нам предоставлен, все прошло отлично. Замерщик приехал к нам в день оставления заявки. Изготовление и доставку осуществили своевременно, но главное, что здесь была просто отличная и выгодная стоимость на окна. Все установили, смотрится просто отлично, совершенно другой вид, да и по теплу теперь полный порядок, в дома стало намного уютнее. Спасибо.

16.09.2015 | положительный отзыв

Тамара:
Эта шарашка прокручивает наши и ваши денежки...не платит монополистам, а потом просто сливается. Очень удобно и безнаказанно. А & брамову же надо на что-то "выгуливать ..."молодую соратницу и партнершу во всех смыслах слова & Еремину Ольгу Сергеевну". Он, женатый человек и отец троих детей точно не о нашем с Вами благе думает. Хотите жить в захолустье и ждать пока Ваш дом покроется плесенью и начнет медленно но верно разваливать - приглашайте или терпите эту шарашку в своем доме за Ваши деньги. Желаю всем жильцам, которые еще связанны с этим А&E уютом искать способы с ней распрощаться. Поверьте наслово - разница в качестве и деньгах ощутима!

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника khamenuk

Делюсь своими положительными впечатлениями о работе УК Уютный дом:1. Следят за домом, ухоженно, чисто.2. Следят за территорией у дома, нет разбросанного тут и там мусора. Посадили несколько деревьев недавно.3. Исключительно вежливый и добросовестный персонал.На мой взгляд, всё отлично. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв

таня:
полностью согласна с последними отзывами, гоните их пока не поздно! Посмотрите арбитраж, завален, счета меняют, исполнительные листы в очередь стоят! Сейчас они запустили новую шарашку под A&E УЮТ, берегитесь!!!

19.05.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Не верьте никому, кто пишет здесь отрицательные отзывы, компания не без грехов, но по сути нормальная,а самое главное адекватное. Всегда можно поехать в офис и все расспросить, если припекло. Тут пишут те, кто заинтересован лично занять власть на доме (тсж) или привлечь свою УК и получать от нее процент за сделку. Еще раз УК нормальная!!!

17.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
У НИХ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ! Но они уже зарегистрировали новую шарашку и продолжают деятельность

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В своей квартире решили делать капитальный ремонт и, заодно, задействовать балкон, который нам служит только в теплое время года. Решили, что утеплим и остеклим его и для этого обратились в компанию №Уютный дом". Пообщавшись с менеджером все разузнали и вызвали на дом замерщиков, чтобы все подсчитать и составить смету. Замерщик был у нас на следующий день, все высчитал и измерил, и назвал стоимость, которая к окончанию ремонта не выросла. Все было сделано красиво и на совесть. Мы довольны остались работой мастеров. Спасибо и за хорошую стоимость.

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Работа была выполнена качественно и в установленный срок. Понравились проекты, подход, устроила цена. Замечаний нет! Приятно было с ними сотрудничать! Домнин И.Н. ООО "НаучТехСтрой плюс" Подробнее>>