24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мастер чистоты

Получили наследство. Дедушка был старый, хотя мы и пытались поддерживать чистоту в квартире, но жил он один и естественно, мы не могли за всем уследить. В общем, решили не сами убираться, а вызвать специалистов. Нашли компанию случайно, в интернете. Так как понятно, что уборка - это не высоко технологическая задача, заказали сразу же у них уборку всей квартиры. Приехали и все сделали хорошо. В квартире порядок и чистота. Если надо будет, еще обратимся. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Бюро Чистоты братьев Чистовых

Заказывала уборку в квартире своей пожилой мамы, вымыли люстру, окна и убрали на балконе. Я очень довольна, осталась результатом. Спасибо вам. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

в компании «Технология Чистоты» я работаю с декабря 2019г. в должности руководителя учебно технологического центра. До этого я проработала в компании несколько лет и ушла в другую компанию на более выгодных условиях, но потом с большой радостью вернулась снова на новые, интересные и перспективные для меня проекты. При моем непосредственном участии в компании проводится внутрикорпоративное обучение и реализуется внедренная система Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Кинотеатр рубин - Несоблюдение чистоты и порядка

Добрый день. Хотелось бы выразить своё недовольство . С мужем пришли в кинотеатр 10.10.2014 г. После просмотра кино я пошла в туалетную комнату. Не в одной из кабинки нет туалетной бумаги. Стоит четыре раковины естественно там не оказалась мыло ... И так же не работала сушилка для рук . Я очень недовольна спец. работниками этого кинотеатра. Пожалуйста-разберитесь. Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Академия чистоты

у вас отвратительный работник по кадрам. В объявления написано одно она говорит про совершенно другое. Ребят я к вам ехала потратила время мне дали какую то анкету. Я вас удивлю но на сайтах по поиску работы я все подробно описала (зачем вам данные моего паспорта) если вы не потрудились открыть анкету на сайте то почему я должна тратить свое время? Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
индустрия чистоты: Как я случайно попала и осталась на долгий срок

Подрабатывала на протяжении долгого времени в этой компании.С выплачиванием зп все более менее нормально, главное самим отслеживать что да как. Менеджер [А.] как будто на одной волне с сотрудниками, вежливый. Смены брать удобно. График можно подстроить под себя, если подрабатываешь. Есть отчётность после каждой смены, что дает гарантию выплаты зп. Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Компания «Индекс чистоты»

Воспользовались услугами Компаниb «Индекс чистоты»/ Очень довольны услугами этой компании. После ремонта, в квартире вынесли строительный мусор, сделали качественную уборку, помыли даже окна внутри и снаружи, т. е. с улицы, в общем сделали самую грязную работу. Убирают и моют все!Теперь, можно сказать, только пыль протираю. Сделано все добросовестно, не жалко было деньги платить. Цены не высокие. Очень довольна. Советую, вот ссылка http://ind...ty.spb.ru/ ...

197227, Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 10

01.11.2015 | положительный отзыв
Платформа чистоты

Услуги: Стирка белья  Химчистка  Чистка детских вещей  Чистка меха  Ремонт обуви  Ремонт одежды  Изготовление ключей  Ремонт часов Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Созвездие чистоты

заказали уборку после ремонта, приехали ребята в тот же день. все очень быстро сделали. в общем, я остался доволен. поэтому рекомендую всем. я точно буду обращаться еще Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Всегда адекватная оплата за уборку. Предоставляется инвентарь и средства для уборки. Это все в хорошем состоянии и высокого качества. Перед людьми не стыдно. Руководство по-человечески относится у клинерам. Стараются, чтобы не было текучки. Поэтому всегда справедливы. Клиент, конечно, всегда прав. Но и меня не обижают. Работы достаточно, так что заработок приличный
Нету