13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Всегда получаю зарплату вовремя, с разбежкой в 1-2 дня максимум. Да цеха не супер новые, но это производство, как по мне вполне на уровне. Работать можно, отношение что в коллективе что с начальством сложились хорошие. Я доволен так то.
Добираться мне не совсем удобно, далековато.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Невские машины"

Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
Нет, всё плохо

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Пришел сюда два года назад. Сперва не очень впечатлило, но потом привык, втянулся. Сейчас всем доволен. И ростом з/п и отношением с коллективом.
Цех бы подреставрировать не мешало

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Хорошо здесь работается. Все устраивает, начальство ценит и отношения хорошие. Оплата вовремя, можно заработать больше, если больше работать.
Не всегда отпускают в отпуск когда хочешь, нужно заранее договариваться.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Работаю очень давно, ко всему привык и в целом условия устраивают. Зарплату платят вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие. Я доволен.
Работа в ангаре, не всем может понравится, но мне норм.

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Невские машины"

Классный коллектив, буду скучать по вам. Спасибо за шесть лет дружной работы. Если бы не переезд, не увольнялся бы))
Нет джакузи и на проходной не улыбаются по утрам. Остальное все норм.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Невские весы

Интересный продукт, своя узкоспециализированная ниша. Поэтому заказы были, есть и будут всегда. Каждый день что то новое, заскучать не получится. ЗП белая, без задержек. Офис чистый, светлый.
Работать придется много, высокая загруженность. Обучение в основном самостоятельное. В не сезон ЗП ниже обычного.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Невские весы

Интересная ниша, продукт узкоспециализированный, поэтому заказы были,есть и будут всегда. Не случайно заводу уже 24 года. Во всех кризисных ситуациях выжил. ЗП белая без задержек. В продажах можно зарабатывать очень не плохо,если много работать. Филонить не выйдет. Коллектив дружный, молодой. Собственное производство. Это и хорошо и сложно одновременно. Скучать точно не получится. Офис чистый, светлый. Есть кухня.
Продукция технически сложная, нужно желание и время на обучение. И т.к все сотрудники заняты многое нужно изучать самостоятельно. Постоянные форс-мажоры, высокая загруженность. В не сезон ЗП ниже обычного.